на главную
об игре
Nobody's Left TBA

Вышел новый тизер атмосферного экшена Nobody's Left, который черпает вдохновение с серии The Last of Us

Небольшая инди-студия Mad Rain, которая состоит всего из одного разработчика, представила новый тизер захватывающего экшена Nobody's Left. Ролик демонстрирует реальный геймплей новинки, который берет за основу постапокалиптичный мир и мрачное настроение The Last of Us.

Новый тизер Nobody's Left показывает исследование безлюдной локации, где остались жуткие следы последствия перехода человечества в эпоху постапокалипсиса. Играм предстоит выживать в новом мире, который скрывает все новые опасности и сохранившуюся человеческую жестокость.

Также вы можете ознакомиться с 12-минутной геймплейной демонстрацией игры и роликом, показывающим прогресс разработки:

Nobody's Left создается руками одного человека, поэтому на скорый релиз расчитывать не придется. Тем не менее автор регулярно делится новостями и подробностями игры, намекая что его проект не будет заброшен.

Комментарии: 27
Ваш комментарий
Играм предстоит выживать в новом мире, которые скрывает все новые опасности
геймплейной демонстрацией игры и роликом, показывающий прогресс разработки:
на скорый релиз расчесывать не придется.
автор регулярно делиться новостями

Мне сейчас плохо станет.

44

Игра опоздала лет так на 15, если не больше. Может в каком-нибудь 2006-2008 году она бы и была актуальной, но сейчас то, что показали - это только курам на смех.

17

Ну визуал вполне нормальный, не ААА класса, но я бы поиграл, только вот студия из одного разработчика вряд ли сможет что-то большее чем хождение по пустым локациям, чтение записок и отстрел однотипных зомби. Таким хламом весь стим завален, я бы сказал, что это школота от скуки качает видеоуроки по UE, развлекается и дальше не уходит - потому как оказывается там не только на кнопочки надо жать, а ещё кодить, писать сценарий, создавать дизайн окружения, дизайн персонажей, продумывать геймплей. Как оказалось на одних бесплатных ассетах далеко не уедешь.

3

Согласен, от подсветки предметов фейспалмом чуть лоб не пробил, оружие тупо заливается белым цветом, выглядит как какие то артефакты графики. Нереальное кол.во мыла, как будто игра разрабатывается для PS3.

Анимации очень плохие, гильзы вылетают из воздуха после стрельбы, локации прям корридор корридорный. Озвучка хуже чем в модах для Сталкера.

0

мальчик! ты в игры 2006 и 2008 года играл хоть? или не родился тогда?

-1

Дяденька, я начинал свой путь геймера еще с игр на денди, как думаешь, играл я или нет?))

8

Заросший мир это теперь только LoU? Никогда других игр не было и не будет. Все, конец, ребята!

12

Только в TLOU это более менее достойно показано, ещё был Enslaved но то на любителя

0

Когда игру делает один человек это очень похвально, но как правило качество хромает

6

Ну может он надеется привлечь каких-нибудь студий для дальнейшей разработки, спонсоров, издателей...Ведь не плохо же для одного разработчика смотрится, да, анимация хромает, не которые графические не до чёты, а одному потянуть подобную выжимвалку очень трудно, можно пожелать ему только удачи...

А тема прикольная

2

В данной игре "Никого не осталось" мы будем играть за того кто остался))

5

скорее пародия на Days Gone

5

Видимо пока сложно добавить анимацию ползания, как в ТЛОУ.

3

Ну скажу одно , успехов разработчику этой игры , надеюсь будет годная игра.

2

Действительно, а есть ли в ней смысл?...

1

Чем то Дэйз Гон напоминает.

1

Та игра просто божественна. Кайфовал от каждой секунды

1

сразу можете забыть)))эта игра никогда не выйдет

1

Окей, 1 человек делает игру, найди инвесторов, найми команду, но нет, держите трейлер игры которая может быть выйдет, а может и нет...

0

хех..найди))) ключевое слово ))))

0

Смотрится неплохо, конечно, но я бы поостерегся сравнивать это с The Last of Us. Это даже близко не The Last of Us ни в каком виде. Не вижу абсолютно ничего похожего, ни в настроении, ни в графике, ни в чём. Нам показывают просто очередную игру в пост апокалипсисе, которая быть может получится качественной. Но не более того.

-6