на главную
об игре
Nobunaga's Ambition: Sphere of Influence 01.09.2015

Новая игра серии Nobunaga's Ambition выйдет на PC и PlayStation 3 в этом году

Tecmo Koei анонсировала новую часть Nobunaga’s Ambition, одной из старейших стратегических серий.

Nobunaga’s Ambition: Creation затронет несколько периодов японской истории, правда, каких именно – пока неизвестно. Также разработчики обещают реалистичное визуальное исполнение, полноценные 3D-карты и более трехсот замков. Если все пойдет хорошо, Nobunaga’s Ambition: Creation появится на прилавках магазинов до конца этого года, в версиях для персональных компьютеров и консоли PlayStation 3.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Redliene это написал человек у которого в любимых играх все части отсасина - надеюсь твой следующий прыжок веры будет грандиозным... и фатальным

К сожалению скорее всего будет как с DW7 - на ПК игра выйдет чисто на японском (притом что на PS3 будут европейские локализации)

14

Я помню эту игру. Зависал 14 лет назад до глубокой ночи. Наряду с чингисханом и гемфайром. Игра была супер. Я реально не ждал такой новости и очень рад.

5

Ребята, это нормально что я о ней ни разу не слышал?

4

Отличная новость! В детстве с друзьями играли целыми днями в эту игру на сега мега драйв. Буду ждать игру, обязательно куплю лицензию. Ах да, школота не оценит 100%! Идите играйте в свое убогое линейное Метро, лалки.

4

У вас при любой новости начинается срач...

3

PCшник Ширпотреб для школьников ЛАЛ.

2

ну надо же! они решили хоть что-то на пк завезти.

1

у KOEI всегда были прикольные, но довольно суровые стратегии. Хз, если в этой будет графон и атмосфера средневековой Японии, может, вполне так играбельно будет

1

Demon_DDD Кроме японцев мало кто умеет делать хорошие игры по-моему. А каждая игра от KOEI это вообще как праздник.

1

Японцы не умеют делать хорошие игры.

0

Если будет стратегия как Shogun 2 или Shogun: Total war Я Поиграю. а если Что-то Типа Samurai warriors Не Буду даже смотреть. В Общем Ждем первых скриншотов Ах Да: Чуть не забыл CoD и Метро Для Школоты

0

Redliene Для того что бы понимать, надо сначала поиграть.

-2

Как жаль что мой любимый жанр игр гибнет,эх.....лучше что-то чем нечего,пусть даже и японщина

-3

Florentin Ширпотреб для школьников это COD, а Метро это шедевр и море невероятных эмоций! Стратегии это сплошное закликивание мышкой и никаких эмоций и позитива ЛАЛ.

-3

Florentin Метро это шедевр ЛОЛ!

-4

Да уж, и с этим просто надо смириться ( для не любителей) - год стратегий. Ни одной РПГ качественной не выходит в этом году. Жду Дарк и Марс на русском.

-6

никогда не понимал людей,которым ЭТО может нравиться!))

-16