на главную
об игре
NORCO 24.03.2022

NORCO, номинированная на The Game Awards, вышла сегодня на PlayStation и Xbox

NORCO, высоко оцененная критиками приключенческая игра в стиле южной готики от коллектива разработчиков Geography of Robots, изданная Raw Fury, вышла сегодня на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S и Xbox One, а также Xbox Game Pass.

Одна из обязательных игр этого года, победитель первой в истории премии Tribeca Games и номинированный на лучший инди-дебют на The Game Awards этого года, NORCO заставляет игроков искать своего пропавшего брата после смерти их матери в песчаном, суровом, антиутопическая версия Южной Луизианы. Объединитесь с беглым андроидом, пиратом из залива, частным детективом из барной стойки и другими эксцентриками, чтобы решить головоломки и исследовать тонущие пригороды, полуразрушенные торговые центры и зеленые промышленные болота нефтехимических районов Луизианы.

Вдохновленные городом Норко, штат Луизиана, Geography of Robots смешали реальные истории и личную историю с вдохновением из южной готической литературы и криминального чтива, чтобы создать уникальный захватывающий опыт. NORCO отличается детализированной кинематографической пиксельной графикой, а также захватывающим оригинальным саундтреком с музыкой Gewgawly I и южной метал-группы THOU.

NORCO также доступна для ПК с Windows и Mac в Steam, GOG.com, Microsoft Store и PC Game Pass.

Комментарии: 0
Ваш комментарий