на главную
об игре
NORCO 24.03.2022

Стал доступен бесплатный первый акт Norco - приключенческой игры в стиле южной готики

Raw Fury и Geography of Robots объявили, что их новая компьютерная игра Norco будет полностью выпущена в марте 2022 года. Кроме того, с сегодняшнего дня первый акт игры доступен бесплатно для геймеров, которые хотят опробовать это уникальное сюжетное приключение в стиле южной готики.

Действие Norco разворачивается в мрачном и искаженном изображении южной Луизианы. После смерти матери главный герой присоединяется к сбежавшему роботу, чтобы искать своего пропавшего брата в тонущих пригородах, рушащихся торговых центрах, дренажных канавах и зеленых промышленных болотах нефтехимической глубинки Луизианы. Чтобы создать особенно темный и увлекательный игровой процесс, в игре сочетаются реальный человеческий опыт с идеями из южно-готической литературы и криминального чтива.

Norco будет полностью выпущена на ПК в Steam и GOG 24 марта 2022 года. Первый акт игры доступен бесплатно в Steam и GOG прямо сейчас. Когда в марте будет опубликована окончательная версия Norco, прогресс игрока будет перенесен с первого акта.

Комментарии: 0
Ваш комментарий