на главную
об игре
Nordic Ashes: Survivors of Ragnarok 15.12.2022

В Steam вышел новый конкурент популярного рогалика Vampire Survivors, где игроки будут управлять викингами

Главный инди-хит прошлого года Vampire Survivors не теряет своей популярности даже сейчас. Несмотря на упрощенный игровой процесс рогалика, его феномен пытаются воссоздать далеко не первый раз, но недавно вышедшая Nordic Ashes: Survivors of Ragnarok может стать достойным конкурентом популярного проекта.

Каждый элемент Nordic Ashes Survivors of Ragnarok явно вдохновился оригинальной Vampire Survivors, но разработчики нового рогалики пытаются внедрение интересные улучшения в знакомых геймплей. В этом проекте игрокам предстоит отправиться на исследование 9 разных миров, которые были вдохновлены скандинавской мифологией. В Nordic Ashes Survivors of Ragnarok главными героями выступят викинги с уникальным набором оружия и разветвленной системой прокачки.

Nordic Ashes Survivors of Ragnarok вышло в ранний доступ Steam всего несколько дней назад, но постепенно собирает положительные отзывы от игроков, которые хвалят увлекательный игровой процесс.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

А вот это уже опасно, выглядит пографонистей чем Вампиры.

1

Что угодно выглядит пографонистей чем вампиры так как вампиры вообще не про графику и особенно это было в самом начале, когда даже модель персонажей были не у всех уникальные. Главное чо там по геймплею

2

Игра называется "игроки будут управлять викингами"ИБУВ ??? Почему в шапке название не указано? Что это за хитрость такая? Для людей пишите или для стада...

0

DLSS 3/0 НЕ завезли-все пацаны проходим мимо

0

На кой нам 4090 если люди играют в такую срань которая и на мобиле пойдет.Еще и причмокивают от удовольствия.

-14

на кой нах вообще нужна карта в 22-23 году которая в честные 4 к не может. ах да я забыл. гомна лучи. вчера потестил люмен с нанитом. прикинь его 10-е поколение тянет без просадок. и визуально это выглядит в 1000-и раз лучше лапши от хуананга.

3

Единственная игра где я видел нанит + люмен это фортнайт, 10-е поколение это исключительно 1080ti? И 1080ti её "тянет" в 20-40 фпс, где 40 фпс ты только в зданиях получишь. Так что она именно тянет её, а не идёт. Про "без просадок" вообще орнул, кайф в 20 фпс играть) И это кстати в 1080р.

0

позавчера в форточе на 1070 проверил. 40 кадров с процом за 15т.р. все плавно и без просадок. в домах еще выше. ах да. все в эпиках кроме. люмен и нанит на высоких.

0

Ну если они на высоких то ладно. А то у меня может карточка и не сильно мощная rx 6700( не хт версия), но даже она не тянет на максимуме. Тем не менее 40 фпс в онлайн шутере это неиграбельно абсолютно. Тем более если будешь застраиваться. Так что даже так я бы не сказал, что оно прямо таки тянет. В такие игры лучше играть на низких но с бОльшим кол-ом фпс. Если бы было ну хоть 60 стабильных кадров, тогда ладно ещё.

0

я просто нанит с люменон проверил. в приципе киберослиную дисцилину я думал вообще не потянет. но тут все ультрах. только лучики на высоких. понял что еще одно поколение пропущу

0