на главную
об игре
Norland 16.05.2024

Предательство, кровь и варварство ждут вас в симуляторе средневековой колонии Norland

Вдохновленная такими играми, как Rimworld, Crusader Kings и Caesar, Norland сюжетныйф симулятор колонии, в котором вам предстоит взять на себя роль благородной семьи, пытающейся управлять живым населением пешек, которые не всегда согласны с вашими решениями.

Контролируя повседневные эскапады своего средневекового королевства, вы будете строить фермы, мастерские и великие армии, а также бороться за честь, богатство и политику. В целом, это выглядит довольно полным представлением о превратностях средневековой жизни. А поскольку в тизер-трейлере сплошная кровавая баня, мы теперь знаем, что в игре будет много трупов.

Убийства, эпические кровавые битвы, бунты, обезглавливания и старые добрые потасовки в барах, пронизывающие вашу родину, - очевидно, что разработчики Norland знают толк в иллюстрации жестокой борьбы древнего королевства.

Поскольку каждый член вашей колонии обладает собственной индивидуальностью, почерпнутой из глубокого колодца мотивов, навыков и предпочтений, они будут формировать сложные взаимоотношения. А поскольку колонии простираются дальше, чем вы ожидаете от обычной сессии Rimworld, органические социальные структуры, религиозные и политические разногласия и беспорядки обязательно возникнут.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

неужели продолжение римворлд?
лишь бы тут не проседал фпс при 50+ человечках

2

Завишлистил! Есть еще Clanfolk на эту тему неплохая.

2