на главную
об игре
Nosgoth 21.05.2015

Экшен Nosgoth отменен

Издательство Square Enix объявило о решении прекратить поддержку условно-бесплатного многопользовательского экшена Nosgoth, более года находившегося в Steam Early Access. Причиной закрытия игры стала ее низкая популярность и отсутствие предпосылок к росту пользовательской базы. Серверы Nosgoth будут отключены 31 мая, до того момента игроки смогут продолжать играть в обычном режиме, но, разумеется, без возможности вливать в игру реальные деньги. А все платежи, совершенные после 1 марта, будут возвращены.

Nosgoth, напомним, создавался силами студии Psyonix и базировался на многопользовательской части отмененного экшена Legacy of Kain: Dead Sun, над которым студия Climax работала до 2012 года. И учитывая то, что уже два проекта во вселенной Legacy of Kain были отменены подряд, будущее серии становится все менее радужным. Хотя в Square Enix и заверяют, что будущие проекты будут рассматриваться без оглядки на тяжкую судьбину Nosgoth.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Лучше сделайте нормальную синглплеерную игру.

3

БлогоБеспредел я в Эвольв так и не погамал ))

2

Ну это как бы,печаль да...

1

Странно,что игра так долго держалась.

-1

Пипец подкрался незаметно, но виден был из далека, а если серьёзно то это было предсказуемо и я удивляюсь как они целый год продержались.

-4

Была слишком дерганая анимация при бое и еще лагала...

-5

Ждём комментарий в духе "Давно уже пора было".

-7