на главную
об игре
Nosgoth 21.05.2015

Nosgoth - Новый класс людей Vanguard добавлен в игру

Компания Square Enix и студия Psyonix объявили о выпуске специального обновления для бесплатного многопользовательского экшена Nosgoth.

В игру добавили новый класс Vanguard. Вооруженный могучими метательными топорами и щитом, Авангард может принять на себя больше урона вампиров чем любой другой человеческий класс. Все его умения фокусируются на использовании щита - им можно прикрывать союзников, сбивать с ног, прерывать умения и одновременно с этим лечить всю команду с помощью второго умения. Удерживание правой кнопки мыши активирует блокировку щитом, который позволит поглощать 90% некоторого количества урона и блокировать эффекты оглушения.

Большинство сценариев и эффективных тактик абсолютно перестала существовать, но вместо этого появились новые. Вампиры стали более маневренными и быстрыми, а вот некоторые перки людей немного ослабили (например, скорость +20% теперь дает 12%)

Комментарии: 3
Ваш комментарий

игра сдохнет от того, что есть только один режим с локальными потасовками 4х4 и "бета" (уже больше полугода) варианта захвата флага. В один режим устаешь долго играть, да и после 15 лвл попадаешь только к адски задроченным челам

3

--Deadman-- Warframe уже как более 1.5 лет в бете и ещё как минимум столько же там пробудет.

2

Блин, ну не интересно же.

1