на главную
об игре
Nosgoth 21.05.2015

Nosgoth - В игру добавлен Повелитель зверей (Beastmaster)

Разработчики бесплатного многопользовательского экшена Nosgoth объявили о выпуске крупного обновления, которое добавило в игру новый игровой класс фракции охотников - Повелитель зверей (Beastmaster)

"Кровожадные мистики, служащие орудием поддержания естественного порядка. Они поклялись очистить Носгот от всей расы вампиров, чего бы им это ни стоило. Повелители зверей являются безжалостными бойцами, которые используют симбиоз мощного огнестрельного оружия и древней магии, чтобы избавляться от врагов. Больше всего они известны по своей сверхъестественной способности на время перевоплощаться в хищных птиц и подниматься в воздух для продолжения охоты."

В игре также добавили новую систему ежедневных заданий, которая заменяет собой поощрения за ежедневный вход в игру с накопительной наградой. Теперь нужно будет постараться, чтобы получить бонус, но и сама награда за выполнение будет более ценной. Еще игроков ждут новые сундуки со скинами для обеих фракций, новая система отметок в игре, награды за лиги 4.0 и 5.0, а также много всего другого.

Каждому, кто приобрел игру Just Cause 3 в Steam, будет выдан особый комплект
- Крюк-кошка из JC3
- Банер Medici Liberator
- Банер Medici Rebel
- 2000 золота

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Хм, как с Just Cause 3 обвязали, любопытно

3