на главную
об игре
Nosgoth 21.05.2015

State of Play - Июнь

На подходе – статьи о сообществе

Данная серия статей посвящена наиболее выдающимся игрокам и командам Носгота. В начале июня был опубликован первый материал об игроке под ником MasterFurbz. Если вы хотите выдвинуть интересного игрока или команду для освещения в цикле статей – напишите разработчикам на официальном форуме или твиттере.

Скоро – рейтинговые игры и лиги

Square Enix Montreal продолжают свою работу над системой лиг. Чтобы убедиться, что все работает так как запланировано, очень-очень скоро будет проведен альфа тест. Во время теста каждый игрок в полной мере сможет ознакомиться с ранговыми играми, но помимо этого все участники будут получать в них двойной опыт, возможность выиграть оружие и способности с новым эксклюзивным визуальным эффектом Witchfire, а те, кто сыграет пять матчей вне зависимости от результатов – получат эксклюзивный баннер. Более подробная информация о тестировании и наградах будет скоро опубликована в блоге.

Июль - ESL финал кубка открытой беты

Если вы любите смотреть хорошие матчи, то специально для вас пройдут прямые трансляции ежемесячного ESL турнира на официальном twitch канале Носгота.

  • 02.07.15 - Финал северо-американского турнира.
  • 06.07.15 - Финал европейского турнира.

Вы можете принять участие со своей командой и сразиться за денежный приз и руны в последующих турнирах. Напомним, состязания проводятся каждую неделю, а каждый месяц за главный приз сражаются финалисты предыдущих игр. Подать заявку для участия можно на официальном сайте ESL.

Июль - улучшение Noscam

В скором времени для Noscam добавят новые функции, улучшат производительность, изменят пользовательский интерфейс и дадут зрителям возможность просматривать статистику и имена игроков.

Для тех, кто не в курсе, Noscam - одновременно и средство для просмотра ваших прошедших матчей, и функция для наблюдения за идущими приватными матчами.

Лето - новые способности

Deathly Shield - новая вторичная способность для класса Summoner. Это персональный барьер, поглощающий входящий урон.

Bulwark - новая вторичная способность для класса Vanguard, позволяющая снизить урон от ударов противника по союзникам.

Осень - новая карта

Пока команда программистов трудится над геймплеем, оптимизацией игры и исправлением багов, команда дизайнеров вовсю работает над новой картой. Карта все еще в разработке, на этот раз полем битвы станет захваченная вампирами территория людей.

TBD - в будущем

Постоянно ведется работа над новыми обновлениями и контентом для Носгота, но многое из этого до сих пор остается без определенных сроков. Более подробной информацией разработчики поделятся в последующих выпусках State of Play.

Комментарии: 0
Ваш комментарий