на главную
об игре
Not For Broadcast 11.12.2019

Полное издание сатирического симулятора новостей Not For Broadcast появится 25 января

Сатирический симулятор новостей Not For Broadcast получил официальную дату выхода. Проведя чуть менее двух лет в Раннем доступе в Steam и GOG, игра будет полностью выпущена 25 января 2022 года. Это объявление появилось через несколько дней после того, как разработчики отметили, что игра превысила 300 000 продаж в Раннем доступе.

Разработанная NotGames и изданная tinyBuild, Not For Broadcast - это эпизодическая комедийная игра, в которой игроку предстоит управлять новостным эфиром в альтернативной версии Великобритании. В задачи игрока входит выбор ракурса камеры и убирать ругательства и иногда принимать определяющие карьеру редакционные решения.

Полное издание игры Not For Broadcast будет содержать новый контент, включая финал игры.

Игроки раннего доступа смогли познакомиться с первыми двумя эпизодами этой язвительно-сатирической истории (а также несколькими бонусными режимами), но лучшее еще впереди. Когда игра выйдет из раннего доступа 25 января, игроки получат доступ к захватывающему последнему эпизоду, включающему много часов новых кадров, новые игровые задачи и множество важных решений.

После выхода из Раннего доступа на Steam и GOG, полная дата релиза Not For Broadcast будет также доступна в Epic Games Store.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

это же в одной вселенной "министерства вещания"?

0

Если бы ведущим был Донни Вермиллион, то зашло бы, а так вряд ли что-то годное

0

Зачем ,если есть первый канал ,там не только симулятор новостей

-1