на главную
об игре
Not For Broadcast 11.12.2019

Цензурим телеканал в реальном времени - трейлер симулятора пропаганды Not for Broadcast

tinyBuild и NotGames готовятся запустить симулятор пропаганды на телевидении Not for Broadcast. Разработчики опубликовали свежий трейлер, который показывает геймплей: вы управляете видеопотоком и определяете, что увидят зрители.

Место действия — альтернативные 1980-е в стране, которая всё глубже погружается в антиутопию. Вы станете частью команды «Вечерних новостей» — передача рассказывает о последнем политическом скандале, восходе радикального правительства и знаменитости, которая ухитрилась написать обо всём этом книгу.

Как говорят авторы, Not for Broadcast — сюжетный симулятор пропаганды, где вы определяете тему наступающего дня. Вам предстоит монтировать видеосигнал, выбирать заголовки, запикивать ругань и нежелательную информацию — всё в прямом эфире! Игра поставит вас перед выбором: пройтись ножницами цензуры по новостям и получить награду или вывести на экраны правду и столкнуться с последствиями?

Not for Broadcast стартует в Steam 30 января в режиме раннего доступа. Игра запустится с тремя полноценными уровнями, а в финальной версии их будет около десяти. Девелоперы не питают лишних иллюзий и сразу заявляют, что ранний доступ продлится не меньше 18 месяцев: цикличный процесс написания сценария, качественных съёмок с живыми актёрами и производства игры отнимет приличное количество времени.

Зато уже сейчас у Not for Broadcast есть демоверсия. Пользователи Steam оценили её весьма высоко — 96 % положительных отзывов на момент написания новости. Перевод на русский в наличии.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Вот это действительно новшество в геймплее. А не грибы обсыкать, бегая с младенцем в заднице.

0