на главную
об игре
notmycar 05.04.2019

NotMyCar: жестокий PUBG на колесах

Компания NMC Studios сообщила о скором выходе необычной сурвайвал-гонки с элементами королевской битвы под названием NotMyCar.

Будущий проект похож на ураганную смесь Twisted Metal, Auto Assault и мегапопулярного шутера-выживалки Playerunknown’s Battlegrounds.

В NotMyCar геймеры управляют грозными машинами, напичканными оружием и другими штуковинами для эффектного уничтожения противника. Как и в классическом режиме Battle Royale, все водители на своих авто падают с неба на парашютах. На земле разбросаны улучшения для машин, оружие и другие полезные прибамбасы. Со временем территория карты уменьшается, а в конце остается только один победитель.

Разработчики добавили в NotMyCar систему кастомизации авто. Украшательства и новые обвесы покупаются за особые очки, которые геймеры получают в конце матча.

Все желающие могут оставить заявку на участие в альфа-тесте NotMyCar. Сделать это можно на официальном сайте игры. О дате его начала создатели расскажут позже.

Компания NMC Studios сообщила о скором выходе необычной сурвайвал-гонки с элементами королевской битвы под названием NotMyCar.

Будущий проект похож на ураганную смесь Twisted Metal, Auto Assault и мегапопулярного шутера-выживалки Playerunknown’s Battlegrounds.

В NotMyCar геймеры управляют грозными машинами, напичканными оружием и другими штуковинами для эффектного уничтожения противника. Как и в классическом режиме Battle Royale, все водители на своих авто падают с неба на парашютах. На земле разбросаны улучшения для машин, оружие и другие полезные прибамбасы. Со временем территория карты уменьшается, а в конце остается только один победитель.

Разработчики добавили в NotMyCar систему кастомизации авто. Украшательства и новые обвесы покупаются за особые очки, которые геймеры получают в конце матча.

Все желающие могут оставить заявку на участие в альфа-тесте NotMyCar. Сделать это можно на официальном сайте игры. О дате его начала создатели расскажут позже.

Подробнее: cubiq.ru/notmycar-zhestokij-pubg-na-kolesah/

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Уже и с кубика блог тырят... дожил

6

Твое лицо, когда люди не знают, что такое Ex Machina от Targem Games...

0

PunksPlay Ой, да кто знает об этой срани. Другое дело первые две оригинальные части. Тут приведены хорошие сравнения. Ещё можно Vigilante 8 добавить.

0

December 8 from noon - midnight PDT December 9 from noon - midnight PDT STEAM KEY: XZFM6-5NC3M-NYIJ3

0