на главную
об игре
notmycar 05.04.2019

Завтра утром покажут дебютный геймплей Notmycar - гибрида PUBG и Twisted Metal

Независимая студия nmcstudios планирует завтра утром показать дебютный геймплей своего проекта Notmycar — автомобильной «королевской битвы», в которой вам предстоит сражаться на выживание в боевой технике.

Геймплейно игра представляет из себя гибрид PUBG и Twisted Metal. Игроки высаживаются на парашютах на обширную локацию прямо внутри своих бронированных багги, вооруженных тяжелыми пулеметами, и начинают устраивать хаос, в то время как вокруг них сокращается игровая зона. Битва продолжается до последнего выжившего.

Notmycar предполагает косметическую кастомизацию игровых багги, благодаря чему вы сможете создать свой уникальный и запоминающийся автомобиль, о котором еще долго будут помнить соперники.

Проект анонсирован только для PC. Геймплейный стрим игры начнется завтра в 05:00 утра по московскому времени в сервисе Mixer по этой ссылке.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Ну щас все поналепят клонов... Вспоминаются слова: Али испортил целое поколение тяжеловесов

37

Я аж прослезился когда увидел Twisted Metal. Надеюсь они не постесняются кровищи.

33

DreaD PaiN я вот как раз по скринам скрежета и не увидел. Это больше похоже на любую другую игру про машины с пушками, но не на скрежет со своей безбашенной атмосферой и нестандартными разными авто/мото

23

Персонажи (олды вспомнят) Spectre - актёр Кен Мастерс, как и любая звезда, желал, чтобы его лицо знал весь мир. И целый мир обязательно увидит его лицо! Thumper - афроамериканец Брюс Кохрейн, уличный пацан с большими амбициями, принял участие в турнире, чтобы стать королём мира. Но будет ли это ему в радость? Outlaw - офицер полиции Джейми Робертс, желает найти своего брата, который исчез на прошлом турнире Калипсо. И она сможет с ним увидеться, если победит! Mr.Grimm - собиратель душ, известный как мистер Гримм, желающий устроить на Земле хаос и кровопролитие, чтобы получить больше душ для своего питания. Warthog - бравый солдат, капитан Роджер, принял участие в турнире, чтобы Калипсо сделал его тело молодым. Хм.. а голова - это тоже тело?.. Hammerhead - двое оболтусов, Майк и Стью, принявшие участие в состязании, чтобы научиться летать. Каллипсо обязательно даст им возможность летать! Roadkill - бездомный бродяга Маркус Кейн, принявший участие в турнире, чтобы понять, реальный ли этот мир, или же это лишь иллюзии. Реальность окажется неожиданной. Grasshopper - юная девушка Кристина Спаркс, дочь безумного Калипсо, пришла на турнир, чтобы найти своего отца. Однако, на самом деле, всё обстоит не совсем так... Twister - пилот болида «Формула-1», Аманда Уоттс, желающая лишь одного: невероятную скорость. Она слышала, что где-то есть секретная дорога, ведущая прочь из пространственно-временного континуума, но туда можно попасть лишь при определённой скорости. Каллипсо даст ей дорожную карту с отметкой. Axel - темнокожий Аксель принял участие на турнире с одной целью: узнать у своего отца, зачем он заковал его в огромные колёса. Он как Атлант держащий на плечах вес всего небосвода. Что же будет дальше? Mr.Slam - архитектор Саймон Уиттлбон, принял участие в турнире, чтобы построить самую высокую башню в мире. И ему поможет Каллипсо! Но увы, некоторые люди всегда недовольны, сколько бы им не дали... Shadow - гробовщик Мортимер, был нанят душами людей, убитых в результате турнира, чтобы помочь им отомстить злодею Калипсо и принял участие в состязании.

22

ALESHA_ONLINE Да это игруха не один Джойстик соньки расплавила....

10

ALESHA_ONLINE Мне в свое время лично больше TM4 зашел на PS one и Black на PS2 - за хардкор Новые разработчики 3,4 части сделали альтернативный сюжет в 4-м, где Каллипсо был играбельным персонажем, зато талисман серии игр - Sweet Tooth стал боссом последнего уровня и устроителем соревнований, свергнув Каллипсо с его трона и это обновление как по мне лучше подходило этому сумасшедшему клоуну

7

Дед Пул Согласен... играл в первые четыре части, последняя больше всего вкатила...

6

То все как полоумные делали игры про зомби, то теперь ещё и это...

15

Очень любил Twisted Metal. Если вернет те эмоции, то да это будет не что )

14

От твист метала там одно название. И то не факт что будет "твист". Игра сделана на коленке и имеет только один вид автомобиля, тот что на скрине, за то можно цвет менять!

13

А может уже хватит создавать одно и тоже? Может лучше что-то новенькое придумать? Люди уже с PUBG разум потеряли. Один везде только PUBG.

13

От Твистед Метал фанатеет только тот, что никогда не играл в Vigilante 8, первую часть. Там разрушалось вообще все. Вот если бы кто сделал его идейного последователя, я бы аплодировал стоя.

13

Немезис Мне и Виджилант и Твистед нравился одинаково, у каждого свои плюхи, наигрался в один, погнал другой мучить

7

Немезис Мне по нраву была 2 часть) т.к. первую всю прошёл, мало, а вот 2я уже была детально развёрнута. К слову, первая часть есть ремейк на Xbox. Называется Vigilante 8 Arcade. slauka_omsk Да, было ржачно :) Запомнилась, сосика мобиль, и было много интересного секретного транспорта, тип вертолёта и т.д. т.к. в игре присутствовали полные -x -y -z свободы.

6

EGGnom Да, вчера гуглил и наткнулся на нее.

5

ого, только сегодня о игре "безумный маркс" вспоминал, и тут же новость про почти похожую...интересненько)

9

Shadowclonejutsu "Безумный Маркс" - это что-то про коммунистов?

21

lndeterminate идея хороша конечно) но нет, это игра 2002 года) знатная в своё время

7

lndeterminate это наши локализаторы так "смищно" перевели название одной игры про автопостапокалипсис

9

lndeterminate Я играл в это, так сказать, "творение". И предпочёл бы никогда в него не играть и не видеть. Это просто кошмар.

6

Twisted Metal рулит. В принципе, онлайн-рубилово на основе сражений машин может тоже хорошо зайти. Тогда, может, и новую часть выпустят. С онлайн-режимом. :)

9

Сразу были просто ксерокопии Пупка. Теперь мы имеем королевскую битву на автомобилях... Любопытно, что будет дальше - смесь мова, кки с текстовыми квестами, парашютами, джет-паками, лутбоксами и сковородками)?

8

В кросауте давным давно уже есть такой режим, называется "штормовое предупреждение".

7

А видос то отдельно будет?

7

Ну лол хд кек больше мы тут ничего не можем

6

А че бы им батлроял верхом на ослах не замутить!?Даже скиллы готовые есть,привязал морковку к палке перед носом,и осел бежит в два раза быстрее...))

6

Заинтриговали. Жду геймплейного ролика.

6

Твистед метал и похожие игры по сути и были королевской битвой, раз сражались до последнего выжившего) Ещё из похожего на Соньке была игра Rogue Trip 2012 (таксисты) от авторов первых частей твистеда. Там ещё подбирали пассажиров, чтобы капали баксы, что-то типа захвата флага.

6

Twisted Metal в режиме survival... наверное будет прикольно...

5

Виджилант вообще была супер классной особенно в кооперативе с другом.

5

ну как-то так себе геймплей

Спойлер

https://mixer.com/Greenskull?vod=18507574

3

Игры в этом стиле весёлые,особенно с друзьями

3

Твистед металл - была божественная! ох, сколько было прогуляно ради неё )

1

поиграл, это просто какое-то дерьмо!

0