на главную
об игре
Nowhere Prophet 19.07.2019

Состоялся релиз Nowhere Prophet

«Нигде пророк» - это карточная игра для одного игрока с процедурно сгенерированными картами, высокой сложности и пермаде. В его основе лежат две разные части игрового процесса: путешествия и бой.Во время путешествия вы перемещаетесь по процедурно сгенерированной карте.

Убедитесь, что у вашего конвоя достаточно ресурсов, чтобы путешествовать, когда вы выбираете маршрут. В своем путешествии вы встретите странные места и даже незнакомых людей. Вы будете втянуты в ситуации, в которых судьба ваших последователей окажется в ваших руках.

Если вам повезло получить вознаграждение, возможно, за то, что вы помогаете кому-то - или ограбите его, тогда вы можете вложить их, чтобы улучшить свои колоды. Нанимайте больше последователей, чтобы иметь больше и разных юнитов для битвы. Оборудуйте своего пророка или повышайте уровень и изучайте новые навыки, чтобы иметь доступ к более сильным боевым картам в бою.

Вам придется побеждать некоторых врагов, чтобы сохранить конвой и ресурсы вместе. А иногда вы можете даже начать борьбу за праведность или просто за добычу. После битвы игра переходит в пошаговый режим карточной игры.

Играйте в карты конвоя, чтобы вывести своих последователей на поле и расположить их так, чтобы вы могли одолеть врага. Или сыграйте в карты действий, чтобы кардинально изменить поле битвы. Но будьте осторожны: если вы ранены, вам нужно найти безопасное место для лечения. И если один из ваших последователей получит слишком много ран, он потерян навсегда.

Цена игры составляет 418 pуб. действует скидка 10% до 26 июля.

Комментарии: 1
Ваш комментарий