на главную
об игре
Nuclear Union игра отменена

"Новый Союз" - дополнительная информация от разработчиков

Студия Best Way, занимающаяся разработкой постапокалиптической ролевой игры «Новый Союз», опубликовала дополнительную информацию о проекте. Так, было открыто «досье» главного героя. Его имя – Александр Авдеевич Лаврин, а сам он – стрелок-радист, принимавший участие в Третьей Мировой войне. Как сообщается, Лаврин «выполняет ответственные секретные поручения Советского Правительства и Коммунистической Партии», в чем ему должны оказывать «максимальное содействие».

Еще один «рассекреченный» персонаж – молодой лаборант научно-исследовательского комплекса «Заря-5» Дронникова Алиса Витальевна. Кроме ее года рождения (1991), другой информации разработчики не предоставили. Последним персонажем, о ком были опубликованы детали, является глава бандитской группировки «Складские» по прозвищу Наган. Он описывается как «опасный рецидивист», обладающий тем не менее своим определенным шармом. Главному герою предстоит не одна встреча с Наганом по сюжету игры.

Best Way также рассказала о новой локации, так называемом «Кладбище самолетов». Эта заболоченная местность представляет собой большую свалку, усеянную всевозможными обломками, оставшимися от грандиозной воздушной битвы между американскими и советскими летчиками.

Ну и напоследок разработчики поведали о еще одном противнике из местной «постъядерной фауны». Это болотная росомаха или тетрафальм, крупный хищник, обитающий в непосредственной близости от водоемов. Его главная особенность – быстрая и мощная атака в ближнем бою.

Выход ролевой игры «Новый Союз» должен состояться в этом году.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

одна из самых ожидаемых мною игр

40

То, что графика невеликолепна это не привыкать, ведь не за бугром делают. Исключение лиш Метро, которое весьма неплохо выполнено, да и по графике хорошо. Ииииии... графика это не главное, ведь Корсары не графикой славятся. А к примеру: Crytek со своим Crysis. Графически Кризис хорош, но лиш по графике, лучшая часть это первый Crysis (геймплей и графика на должном уровне)... затем крайтековцы забылись и начали клепать лиш графику, забыв про сюжет и геймплей.

21

Похоже на смесь S.T.A.L.K.E.R.-а и Fallout-а 3, приправленная советской тематикой.

18

Вот бы поскорее вышла ... Очень надеюсь на игру...

14

maksfighter Это альфа-версия игры. Она с тех пор сильно улучшилась. Появилась лицевая анимация, например.

13

оо, инфа об этой игре теперь и тут. а ифна о ней в сети уже давно гуляет, даже сайт есть, и в блоге я писал о ней

12

А чего ты хочеш? Тут нет многомиллионных вложений, программистов и художников из-за бугра и т.д. Для примера Корсары делались на слабом движке, графически не шик... но завораживают весьма и на графику внимание просто необращаеш. В общем удачи проекту Новый Союз... быть может он окажется одним из лучиков света в русско-украинской) игроиндустрии. Blaze_Sharp Новый Союз делает Украина,прошу не путать. Sorry, my mistake)) Тогда вдвойне хорошо если окажется значимым проэктом.

12

Алексатор может потому что пока ещё не доработали игру? ещё даже точной даты выхода нет

10

сомневаюсь,что выйдет в этом году,уж очень мало информации по ней.

10

Blaze_Sharp Новый Союз делает Украина,прошу не путать.

10

Желаю парням выкатить нормальную игру и не облажаться. )

10

Советский постапакал, заценимс.

9

Серия игр "В тылу врага" были отличными стратегиями, с ролевой игрой разработчики, думаю, тоже не должны облажаться. Да и тематика у игры интересная.

8

KailKristo Это в голове у тебя трэш, а игра норм

7

Апокалипсис в березках) жду-жду-жду!

7

Пока не впечатлён.Опыт компании Самостоятельная разработка В тылу врага (июль 2004 г.) В тылу врага 2 (сентябрь 2006 г.) В тылу врага 2 Братья по оружию (7 декабря 2007 г.) В тылу врага 2 Лис пустыни (14 ноября 2008 года) Новый Союз (в разработке 2013 год) Сегодня только услышал и надеюсь что игра оправдает ожидания.Так как понравилась игра S.T.A.L.K.E.R несмотря на все минусы,то надеюсь что эта игра будет намного лучше.К сожалению выбор игр со "славянской" атмосферой не так велик. Fallout тоже постапокалиптическая игра но тошнит уже от героев спасающих мир/страну.

6

одна из самых ожидаемых мною игр x[2]

6

По скриншотам игра на СТАЛКЕР похожа

3

Я эту игру больше всего жду в 2013 году , чем остальные .

3

Еле жду игра супер кто сомной.

1

Хоть что-то, но не густо...

-3

Blaze_Sharp метро тоже за границей делают в Украине. Это отдельное государство

-3

Silent-Hunter Что то я сомневаюсь в этом. Но поживем увидим.

-4

Silent-Hunter у тебя в мечтах разве она норм

-4

Blaze_Sharp так если нету вложений зачем треш этот делать вообще?

-6

Do-vahkiin лучше забей на нее, только растроишся

-15

графон конечно убог, но... я почему то игру жду( Может я мазохист?

-25