на главную
об игре
Numen: Contest of Heroes 03.06.2010

Золотой Numen

Компания «Акелла» сообщила об отправке в печать русской версии action/RPG под названием «Numen: Время героев» (Numen: Contest of Heroes) от студии Cinemax. Диск с игрой поступит в открытую продажу в апреле нынешнего года.

Сюжет переносит игрока в античную Грецию, где вместе с людьми живут легендарные существа, боги и герои. Благодаря обитателям Олимпа, а вернее их честолюбию, жажде власти и славы, игрокам предстоит бороться, сражаться и жить в мире «Numen: Время героев». Все началось тогда, когда один из богов пантеона сказал, что он самый сильный, а остальные, разумеется, с ним не согласились. Для решения такого щекотливого вопроса было решено, что победа и звание самого могущественного достанется тому, кто сможет взрастить самого сильного и могучего героя. Выполнение столь ответственного задания и входит в вашу миссию.

После выбора класса персонажа (маг, охотник или воин) перед игроком станет задача по выбору бога-покровителя, который и будет одарять вас бонусами, талантами и способностями. Бог-покровитель также влияет на стиль игры, квесты и секретные локации. Самое главное, ваш герой должен периодически молиться, проводить ритуалы избранному божеству, дабы покровитель оставался щедрым и милостивым к герою. Воевать предстоит со знакомыми существами - Цербер, Медуза Горгона, Харон, Циклоп, кентавры и прочие, а ввиду того, что славу для богов добывают и другие герои, разбираться придется еще и с ними.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

1ый - чето трешем пахнет ?))

0

Такого отстоя жанр РПГ ещё не видел!

0

пробовал я в такое играть, ужаснулся, выключил компьютер и помолился. а название надо было что-то вроде этого - Numen : время суицида )

0

Я тоже играл, полный трэш.

0

эта игра опозорила жанр РПГ

0

И как им не стыдно такое делать.

0

ух ты! В печать пошло говно! Не редкость! :D

0