на главную
об игре
Obduction 24.08.2016

Kickstarter профинансировал "духовного наследника" серии Myst

Obduction – идейное продолжение серии Myst за авторством студии Cyan, Inc. – профинансирована Kickstarter-сообществом. До завершения кампании по сбору средств осталось сорок шесть часов, а на счету проекта уже значится сумма в размере $1 160 000.

 

На реализацию проекта разработчикам нужно $1 100 000. Но если за оставшееся время им удастся собрать еще $140 000, в Obduction появится поддержка Oculus Rift.

 

Предполагается, что работа над новой адвенчурой завершится к 2015 году. Пока в списке целевых платформ Obduction значатся персональные компьютеры под управлением операционных систем Windows и Mac OS.

 

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Kickstsrter 2 раза в новости употребляется это слово... А что это такое? UPD: Уже исправили? :(

4

Окулус рифт в игре на подобии МИСТ это круто! Эх, жаль что пока эта аппаратура стоит половину моего компа( Ну, будем ждать лучших времен)

4

Это уже какой счету на Kickstsrter «духовный наследник» ?

2

Вот что значит достойный проект,а не современный фантик,типа АС,ФК или хитмана,которые в 20-30 раз большую сумму тратят на рекламу,для общества потребления.

2

А один с хвостиком муллион не многовато ли для простого квеста ? Вон в Африке бананы закончились , жрать нечего , скоро друг-дружку хавать начнут . Лучше на эти бабки закупить гондонов и послать туда . Да и можно чуток жравтвы .

-4