на главную
об игре
Observer 15.08.2017

Киберпанк-хоррор нового поколения - Observer: System Redux вышел на ПК и Xbox Series X

Разработчики из студии Bloober Team объявили о выходе первого хоррора на консоли нового поколения. Благодаря 4К разрешению, новым текстурам, анимациям, моделям и эффектам Observer: System Redux подарит игрокам настоящий опыт игры нового поколения на ПК (Steam, Epic Game Store, GOG) и Xbox Series X. Версия игры для PlayStation 5 выйдет немного позднее, 12 ноября, вместе с релизом самой консоли.

Наш удостоенный наград киберпанк-триллер Observer возвращается с улучшенными визуальными эффектами, геймплеем нового поколения и новым сюжетом, в виде Observer: System Redux. Работая вместе с командой разработчиков из Anshar Studios, нам удалось реализовать все преимущества нового поколения: быстрая загрузка ssd-накопителей избавит от необходимости в загрузочных экранахи, а визуальные улучшения позволяют нам оживить этот мир в деталях.

— Петр Бабиено, генеральный директор Bloober Team.

Помимо обновленной визуальной составляющей Observer: System Redux игроки также получат новые задания, которые помогут лучше раскрыть персонажей игры и общий сюжет. Игроки смогут вновь отправится в Краков 2084 года, где будущее оказалось намного мрачнее, чем казалось раньше. В роли инструмента корпоративного гнета вас будут бояться и ненавидят, ведь вы способны проникать в самые потаенные уголки сознания подозреваемых. Вторгаясь в их сны, вы обнажаете все страхи и вытаскиваете наружу все, что поможет расследованию.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Это же Рутгер Хауэр.Классный был актер.

19

ну, хоть какой-то киберпанк в ноябре будет (там ж написано 12-го), еще и в этом году

9

Это больше хоррор, чем киберпанк

3

суть немного в другом, слышал сказку про паровозик, который смог? В данном случае польский паровозик не особо смог, скажем так. Пока что.

-3

это детективный триллер в мире киберпанка. Ни капли не хоррор

2

Это не я говорю, а Википедия

0

Игурха ни разу не хоррор.

Проходил как то на PC.

Покупал, из уважения к актеру.

Рутгер герой моего детва.

Жалко, умер раньше времени.

Хотя, тут уж как карта ляжет....

1

Мутная, местами запутано слишком. Много коридоров, много разговоров. Психоделики понасыпали. От хоррора мало чего. Но на разок сойдет. + Очень приятно услышать оригинальный голос Хауэра... и грустно одновременно.

1

Игра просто шедевр. Феерия грязи и антисанитарии. Столь проработанного, "одиночества мира" в мегаполисе.... в киберпанк обертке я не видел никогда. проходил давно, впечатления до сих пор живы.... невероятная игра.

"Игра просто шедевр. Тот самый случай, когда радуешься, что игры не передают запахов. Грязный, падший, где люди разбираются на части.... Холодный и скрипучий голос Рутгера Хаура. Прекрасная история с интересным сюжетом, жёсткие трипы похода в чужие мозги.... Блин, такого проработанного, грязного, жёсткого, атмосферного кибер панка я не видел, но мечтал. Я прям смаковал каждый шаг в игре. Это что-то.

Жаль, что с нами больше нет Рутгера. Крутой мужик, афигенный актёр и его фильмы пополнят полку, ибо у него много достойных картин."

1
0

Судя по геймплею улучшения на лицо. Игра внезапно произвела хорошее впечатление, проходил вскоре после релиза так что заценю ка во второй раз но уже редукс

1

Покупать второй раз игру котороую уже все давно прошли, ради пару измененых текстур, вот это бизнесс пошел...куда катится мир, нет что бы раздать тем кто купил оригинал а зачем лучше бабла срубить

0

Там не только визуал поменяли, а добавили как минимум несколько миссий

1

а тебе жалко 100 рублей, тем у кого есть оригинал на эту версию скидка

0

У меня был куплен оригинал, но в библиотеке и Redux. Выходит не просто скидка, а вообще бесплатно отдали.

0

не знаю может быть ,я брал где то в августе

0

Каких 100 рублей? Я рубли в глаза не видел у меня она стоит 29,99€

0

Так, погодите-ка, это новая игра или улучшение старой? Ну той которая просто observer и в 2017 вышла? Это разные игры?

0

Я люблю Layers of Fear а эта игра не зашла от слова совсем. Кибер ваш этот панк - не мое.

-2