на главную
об игре
Observer 15.08.2017

Разница налицо: Разработчики Observer: System Redux показали, как киберпанк-хоррор изменился на PS5 и Xbox Series X

В апреле этого года разработчики из польской студии Bloober Team анонсировали расширенную версию хоррора Observer с подзаголовком System Redux, которая будет доступна на консолях следующего поколения PlayStation 5 и Xbox Series X в рождественские праздники 2020 года.

Для того, чтобы выделить улучшения визуальной составляющей игры, авторы показали у себя в Twitter новое изображение. Отмечается, что наряду с улучшенным качеством текстур, была проведена внушительная работа с освещением и световыми иллюминациями. И представленное ниже сравнение это наглядно демонстрирует.

Более подробную информацию создатели обещали раскрыть уже 5 июня в рамках демонстрации игры на мероприятии «Лето гейминга» от IGN. Помимо визуальных улучшений, Observer: System Redux предложит геймерам дополнительный сюжетный контент, который увеличит среднее время прохождения игры на 20%.

Observer в настоящее время доступен на Xbox One, PS4, Nintendo Switch и PC. Вышедшая в 2017 году оригинальная игра рассказывала о детективе-наблюдателе, специализирующемся на взломе и проникновении в сознание подозреваемых. Главного героя игры, Даниэля Лазарски, озвучил актёр Рутгер Хауэр.

Кроме того, поляки из Bloober Team продолжают разработку психологического хоррора The Medium, заявленного к выходу эксклюзивно на Xbox Series X и PC. Игра появится в четвертом квартале этого года, а за музыку отвечает композитор Silent Hill Акира Ямаока.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Рутгер Хауэр, огоньский был мужик! Еще пожить бы ему по дольше, неплохо было бы...

11

Игру будут еще долго вспоминать добрым словом, ну а Рутгера и подавно.

4

А я думал, что это новая часть. Выходит это просто обновленная версия?

2

Очень достойная Игра, в 3D c 3D Vision, прошёл с превеликим удовольствием. Удивительно, хотя нет, на данный момент развития игровой индустрии совсем не удивительно, удовольствия от прохождения получил несоизмеримо больше, чем от большинства, туповатых, так называемых ААА блокбастеров.

2

Вроде четче стало, а то в оригинале мыло дичайшее. Надеюсь FOV можно регулировать будет, с ним тоже беда была.

0

На этот раз надеюсь оптимизацию то завезут ?

-1

EVA Angelina А её там не было разве? Единственное дико бесило количество мыла.

6