на главную
об игре
Observer 15.08.2017

Полноценный трейлер Observer: System Redux

Bloober Team выпустила первый трейлер Observer: System Redux, подтверждающий, что предстоящая игра является полноценным ремастером классики 2017 года, которая выйдет на консолях следующего поколения - а именно PlayStation 5 и Xbox Series X - в этот праздничный сезон. По мнению студии, поклонники серии также должны следить за System Redux, поскольку в ней будут представлены совершенно новые сюжетные арки, которые даже не упоминались в оригинальной игре.

Как и отмеченный наградами оригинал, быстро приближающийся System Redux позволит игроку взять на себя роль детектива Дана Лазарски, которого играет покойный Рутгер Хауэр («Бегущий по лезвию»), и собирать информацию, подключаясь к нейронным имплантатам преступников и их жертв. Кроме того, в в ремастере также будет принимать участие польский музыкант и актер Аркадиуш Якубик, который изображает «ветерана, борющегося с ранней моделью кибернетики».

Комментарии: 18
Ваш комментарий
классики 2017 года

классно, скоро "классикой" будит становится игра вышедшая неделю назад

54

как же меня задолбал этот проигрыватель на PG

28

а давайте делать редакс того что вышло год назад?

20
ремастером классики 2017 года
13

а давайте делать редакс того что выйдет через год))

9

Я как-то некстген не чувствую

8

Это конечно не классика, но игра всё же отличная.

8

Shadow of Truth спасибо но я уже посмотрел, , лучше бы всегда проигрыватель ютубский был

7

Почему бы и нет? Если дополнят и так сильно проработанную вселенную, то я только за. С удовольствием еще разок перепройду.

4

SGate >Сильно проработанная вселенная >Вся игра проходит в одном многоквартирном доме Была бы проработанная вселенная - выходила бы новая часть, расширяющая эту самую вселенную.

6

Spillik не думаю, что сложно взять какое-то дело детектива, и сделать приквел. как по мне, единственная проблема, это то, что Рутгер умер ( А его голос.... подача..... это очень мощная тема в этой игре. я любитель русской речи в играх, но на моей памяти эта первая игра, в которой я наслаждался оригиналом голоса. Но, в целом, считаю, разрабы круто подняли планку атмосферы и на опыте, опираясь на уже проделанную работу, смогли бы запилить крутой приквел. я бы походил по очередному дому в этой грязи, радуясь через комнату, что игра не передает запахи. ) Признаюсь честно.... Я ахринел от игры, и считаю, что тему надо развивать. Считаю, что "классика" тут уместно с подтекстом, что это прям классический киберпанк, со всеми вытекающими.

0
ремастером классики 2017 года

Вообще там упоролись.

2

Некогда не понимал выражения классика когда его применяют к чему то без большого времени с момента его выпуска, и особенно когда это не первый проект который выходит в своем жанре чтобы считаться прародителем жанра, уж простите но сома вышла на 2 года раньше (но кто знает может киберпанк/технопанк хорроры были и раньше). Но это не так важно. В целом перемен графически не так много, да видно что детали лиц подтянули и контраст подняли, размытости меньше (тут пришлось сравнить с оригиналом потому что не был уверен, хотя может и смотрел не не максимальной графике). Некогда не был фанатом 4К и всего остального, так что судить сложно. Что радует так то что обещает больше сюжетных моментов, правда не знаю на сколько больше, но надеюсь что хотя бы на 30%. Так же интиресно получат ли редакс те кто купил оригинал? или придется покупать редакс заново, как по мне контента в ней тогда должно быть в 2 раза больше чем в оригинале. Но скорей всего придется покупать заново даже тем кто покупал оригинал, я то в свое время получил его на раздаче в Епик сторе, было бы странно получить и редакс версию бесплатно.

0

Затупки вы))) Когда говорят ремастер классики имеется ввиду что Классика - Дефолтная версия - оригинальная - классическое издание и на него уже делают ремастер))))))

-1
Kipasss написал: Когда говорят ремастер классики имеется ввиду что Классика - Дефолтная версия - оригинальная - классическое издание
-1

Запоздалая шутка для 1 апреля? Игра-то, мягко говоря, не очень по сравнению с любой Layers of Fear.

-10