на главную
об игре
Oceanhorn 2: Knights of the Lost Realm 19.09.2019

Анонсировано продолжение Oceanhorn

Красочная игра Oceanhorn: Monster of Uncharted Seas обхаведется сиквелом – небольшая независимая студия Cornfox & Brothers официально анонсировала Oceanhorn 2: Knights of the Lost Realm.

Главным героем продолжения выступит совершенно новый герой – молодой парень, который был специально обучен, чтобы стать Рыцарем Аркадии. Протагонисту предстоит отправиться на исследование огромного красочного мира, где его будут поджидать самые разные опасности.

Как и оригинал, вторая часть серии подарит игрокам красочный мир, море экшена и возможность исследования. По пути герою предстоит решать головоломки и много сражаться. Боевая система совместит в себе ближний бой с использованием магии и специальных предметов. Как пример последнего приводится некая пушка под названием Caster – при помощи нее можно будет решать головоломки, привлекать врагов и использовать магию прямого действия.

Мир Oceanhorn 2: Knights of the Lost Realmбудет поделен на отдельные локации, а «мостом» между ними выступит карта мира, по которой разрешат свободно перемещаться.

Пока разработчики не сообщают, на какие платформы ведется разработка, и не дают даже ориентировочной даты релиза. Остается лишь ждать дальнейших новостей от Cornfox & Brothers.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Если будет графа прям как на первой картинке то можно будет смело назвать её альтернативой зельды.

1

игра нормальная,но блин застревать часто приходится а дальше не знаешь куда идти и как пройти определённые моменты,что-то похожее было в alundra 2 но здесь попроще и без полного 3d.

0

Не люблю играть в такие игры, но думаю стоит попробовать снова.

0

Первая симпатичная. Ждём хорошее продолжение.

0