на главную
об игре
Oceanhorn: Monster of Uncharted Seas 14.11.2013

Oceanhorn, удачный клона Zelda, ждет вашего внимания

Если вы всегда фанатели от серии Zelda то вам, безусловно, стоит обратить внимание на новый пазл-платформер Oceanhorn: Monster of Uncharted Seas, который буквально несколько часов назад вышел в Steam. Хотя не совсем новый: компьютерная версия является улучшенным переизданием оригинальной игры для iOS 2013-года, получившей признание критиков. 

«При переносе игры на компьютеры все графические материалы были полностью переработаны, — отмечали представители Cornfox & Brothers в прошлом месяце. — Мы добавили в четыре раза больше полигонов, четкие текстуры, карты нормалей, более детализированные объекты, новые световые эффекты, динамическую модель затенения ambient occlusion, мягкие тени и отражения в реальном времени — все это для того, чтобы Oceanhorn выглядела сногсшибательно, когда вы будете играть в нее в разрешении 4К».

В данный момент Monster of Uncharted Seas предлагается с 20-процентной скидкой за 279 pублей, но уже с 24 марта цена поднимется до 349, поэтому, как говорится, ловите момент.

Кроме того, аккурат к релизу PC-версии игры разработчики не забыли опубликовать системные требования.

Минимальная конфигурация компьютера:

• Операционная система: Windows 7; 
• Процессор: двухъядерный с частотой 1.7 ГГц или быстрее;
• Оперативная память: 1 Гб;
• Видеокарта, совместимая с DirectX 10 и оборудованная 256 Мб видеопамяти;
• Версия DirectX: 10; 
• Жесткий диск: 700 Мб свободного пространства; 
• Звуковая карта, совместимая с DirectX 10.

Рекомендуемая конфигурация компьютера: 

• Операционная система: Windows 8;
• Процессор: двухъядерный с частотой 2.2 ГГц или быстрее;
• Оперативная память: 2 Гб; 
• Видеокарта, совместимая с DirectX 10 и оборудованная 512 Мб видеопамяти; 
• Версия DirectX: 10; 
• Жесткий диск: 800 Мб свободного пространства; 
• Звуковая карта, совместимая с DirectX 10.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Димка Ребров Уоу, полехче. Рвануло-то не по-детски. Ну ок, начнём: не без помощи родителей у меня есть хата Я бы дальше мог не продолжать, но этим очень многое сказано. музыку тупо не слушаю. Т.е. вообще никакую? Вообще никогда? Онли радио? Или...ты прям ломаешь стандарты фильмы я смотрю в кинотеатре Я тоже, но как же классика прошлых лет? Ааа, тебе и это не интересно. Я смотрю Куда смотришь? ты из числа бомжей который нахера не может, Ого, мощное оскорбление, от человека, которого я не знаю, и на чьё мнение, собственно, всё равно. не без помощи родителей у меня есть хата И всего-то? Богаты предки? Окай, сейчас позову, чтобы обеспечили меня. нашел жену хорошую, работающую, умную, красивую, ребенок скоро будет, мальчик, денег у нас предостаточно ибо на всякую хню мы их не тратим, поэтому Петросян оценит юмор ибо маленький это ты, да еще и мелочный Постой-постой. Т.е. ты нашёл жену, и поэтому Петросян оценит твою шутку, ибо я маленький? У тебя или с логикой что-то не то, или в порыве гнева бреданул не по-детски. Мелочность в том, что 300р. за неизвестную игру отдать, и всего-то? Ну ты в своём рэпэртуарэ. хорошо , что не мой друг. Оч плохо же, научил бы меня жить, как надо. Если игра стоит 3 куска, я ее просто не покупаю и не кидаю с торента, если она конечно не эпично интересна Т.е. ты не отрицаешь тот факт, что готов пойти на "чудовищное преступление" и украсть игру? писал про таких как ты, ибо ты зажрался, ты б еще хлеб с магазина воровал бы, а потом попробовав приносил деньги либо просто не приносил. Т.е. я зажрался от того, что мне проще во всех смыслах скачать с торрента игру? Окай, твой обрубок логики не имеет предела. Прикольный ты Я знаю, мне так многие говорят. Старик слушай. Я ж мелкий. .S.S Просто не трать деньги на всякую хрень, сигареты, алкоголь, торты всякие, девушку либо наверно бабушку(ну я же мальнький) свою не трави цветами, а копи, копи и еще раз копи, Уоу, сорри, промазал по 4 из пяти пунктов (о бабуле догадался, молодец, мы с ней зажигаем). Т.е. нужно всего лишь копить, а есть месяц, да за кв.платить - само рассосётся. Ну, раз так всё просто, с завтрашнего для на всех сайтах страны размещу это лайфхак - как достичь успеха в жизни и покупать игры. Т.е. ты болтаешь не тратить на всякую хрень деньги, а сам предлагаешь спускать деньги на то, что есть в бесплатном виде. Прикольный ты.. Я тоже работаю как и все приличные люди! Какое совпадение. Блин, в бан конечно не охота, но нажму "отправить". Мне кстати, домой пора - если завтра тему или нас не потрут, продолжим.

4

Димка Ребров А что не так? Т.е. ты с торрента не качаешь? И тем более я за стимом ухаживал где-то до 2015-го (игорей на пару тысяч зелёных), следил за распродажами. Но всё это во времена учёбы, сейчас я работаю, а следовательно не играю в мультиплеер, вообще. Так зачем мне покупать игры, скажи. Тем более с нынешними ценами, или теперь коллекционировать вместо ААА-проектов подобные маленькие игры? Минусани снова ещё разок, это определённо куда более адекватный поступок, чем выкачка торрентов. Я тебе раскрою тайну - по статистике майкрософт в России почти никто на винде не сидит, ага, однако она у всех есть. Я одно время сомневался - может и правда даже одиночные игры покупать, а то столько уже народа их берёт, на ПГ, как ни зайди - все прям "покупают ГТА", "все прям поотменяли предзаказы за перенос". Ага, сначала с папомамкиных столовых денег отложат на...да сейчас уже и не отложишь-то столько деньжишь. Суть не в этом. В этой стране пиратить не зазорно, я очень сомневался, и даже подумывал начать брать игры, но после виндовсовской статистики лишь убедился в том, в чём был убеждён уже давно. Трекеры и торренты с тысячами сидеров и качающих как бы намекают на это. И тут абсолютно дело не в "зажратости", а в том, что цены на всё подняли вдвое, а з/п нет, вот и всё, мой маленький друг.

1

На просторах торрент-маркета лежит с утра. Визуально приятная, издалека вроде и похоже на Зельду. Кто-нибудь гамал?

0

Во народ зажрался за 300р игру с торента кидать.

0

всё хотел купить в app store, но жаба душила 450 рублей отдавать за ios игру. Теперь то точно выбор мой падает на steam!

0

XBoy360 Пиратить игру за 3 куска, понимаю, пиратить за 300 рублей, непонимаю.

0

Димка Ребров Блин нет)Не качаю) Ни кино, ни музыку? У меня лишь два варианта - либо ты из тех 10% в России, которые могут позволить себе почти всё, что захотят ввиду своей работы или богатых родаков, либо балобол. Чел, в моём городе люди до сих по 10р. на пузырь стреляют, т.е. таких очень много, много таких, которые живут в лачугах, да ёпрст, даже с образованием много кто сидит и лапу не один месяц сосёт в ожидании денег, а ты знал, что у нас средняя з/п составляет 32 т.р.? Я бы с такими деньгами мог себе позволить жировать, но при той, что в два раза меньше, уж извини, мне иногда на инет приходится откладывать отдельно, плюс живу я один, я семью не в силах завести с такими условиями жизни, а ты мне про игры, смешно. Пиратить игру за 3 куска, понимаю, пиратить за 300 рублей, непонимаю. Как так? Один фиг пиратство же - воруешь и всё такое. Ты же дорогой продукт в магазе не воруешь, т.к. он дорогой? Исходя из твоих-то принципов. Ибо мы не друзья, а я не маленький) не знаешь человека не пиши так Да как раз мелочь, школота да те, кто с предками живёт, так только и говорит, не зная ничего о самостоятельной жизни, и осуждая других. Чувак, ты мог родится в семье алкашки какой-нибудь в деревне, или принцем Англии, т.е. не ты конечно, но тут как лотерея - кому повезёт, и уж в этой стране так получилось, что в полной заднице 50%, ещё процентов 30-40% живут, как днище, как я например, и вот остальные 10% - 14 млн. человек живут реально хорошо. ты щас своему писюну сказал? Петросяну отзвонить не забудь, он оценит, я так в классе 5-ом шутил.

0

Димка Ребров умерь пыл, юноша

0

Димка Ребров троллить, ох лол

0

Да оставьте этого биллибоя в покое. Он просто ищет оправдание собственной жадности.

-2

пекабир Советую поступить так же парень. А то тролить пытаемся, а потом выеживаемся.

-2

XBoy360 Блин нет)Не качаю)Я игру покупаю, если она дорогая , то смотрю призентации с игрой, если не нравиться просто не беру. Вот и все)Кстате ГТА 5 я не заказывал и играть несобираюсь, не вижу много отличий от 4, мне 4 в доволь хватило. ты щас своему писюну сказал? - И тут абсолютно дело не в "зажратости", а в том, что цены на всё подняли вдвое, а з/п нет, вот и всё, мой маленький друг. Ибо мы не друзья, а я не маленький) не знаешь человека не пиши так

-3

XBoy360 ИЗ моих принципов, я просто не кидаю игры с торента, фильмы я смотрю в кинотеатре, музыку тупо не слушаю. Я смотрю ты из числа бомжей который нахера не может, так вот открою секрет, не без помощи родителей у меня есть хата а сам по себе нашел жену хорошую, работающую, умную, красивую, ребенок скоро будет, мальчик, денег у нас предостаточно ибо на всякую хню мы их не тратим, поэтому Петросян оценит юмор ибо маленький это ты, да еще и мелочный и хорошо , что не мой друг. P.S. Если игра стоит 3 куска, я ее просто не покупаю и не кидаю с торента, если она конечно не эпично интересна, а про разницу в 300 р и 3 к, писал про таких как ты, ибо ты зажрался, ты б еще хлеб с магазина воровал бы, а потом попробовав приносил деньги либо просто не приносил. Прикольный ты Старик слушай. P.S.S Просто не трать деньги на всякую хрень, сигареты, алкоголь, торты всякие, девушку либо наверно бабушку(ну я же мальнький) свою не трави цветами, а копи, копи и еще раз копи, глядишь и Oceanhorn за 279 рублей купишь) P.S.S.S Я тоже работаю как и все приличные люди!

-3

Тестовый тест Ну согласись, за 280 рублей игры с торента кидать. Я себе вон по распрадаже за 200 р купил все контры, за 150р Киллинг флоор, лорд оф зе фален за 400р, ван хельсингов по 200 сотки, перечислять много можно, разве это дорого?

-3

пекабир Смешно ппц, прям СМЕШНО ппц, нуну. Умный ты парень. Не , серьезно, ты очень умен. Честно. Мудрейший прям.

-3

XBoy360 Мне кажется старик, ты реально плохо читаешь, либо пытаешься тролить ну да ладно. Я просто игры не покупаю себе ибо я уже давно играю во фритуплей и тд, ну опять же НУ ДА ЛАДНО)А до музыки мне некогда, ее и по телеку хватает. P.S не рвануло, мне как бы все ровно на бомжа который банально 280 р не может за месяц накопить))ЛУЧШЕ Я ПОБУХАЮ И ПОКУРЮ И ПОКАКАЮ НА ПГ МУАХАХА. Тебя таким только видно, печаль , что ты себя взрослым считаешь) Повторюсь, смотри обзоры, рецензии и суди покупать или нет, и да, сам ты явно квартиру себе не купишь, ибо где ты 3 ляма достанешь??Нигде. Вот так вот. А игры не главное чувак, главное счастье, в твоем случае -СКАЧАТЬ ИГРЫ С ТОРЕНТА БЕСПЛАТНО БЕЗ СМС И РЕГИСТРАЦИИ

-5