на главную
об игре
Octopath Traveler 13.07.2018

Octopath Traveler для PC подтвержден официально

Компания Square Enix опубликовала трейлер PC-версии Octopath Traveler, которая вышла на Nintendo Switch прошлым летом.

Игра появится в Steam 7 июня. О том, что такое Octopath Traveler, вы можете прочитать в нашем обзоре.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Для себя заметил, что вот такие игры, при просмотре трейлера и геймплея которых не понимаешь, какого фига она может быть вообще кому то интересна, поиграв сам удивляешься. По своему опыту знаю - всякие Старбаунды, Террарии, Майнкрафты и тп ничем вообще не цепляли, а скорее отталкивали. А стоило попробовать и больше 100 часов в каждой улетело не глядя. Может и эту попробовать, хотя она и отличается от выше упомянутых, но впечатления от неё такие же изначально

24

Замечательно! Для любителей JRPG маст хэв! Правда официальной локализации полагаю ожидать не стоит, Square Enix пора брать пример у Bandai Namco, которые в последние годы не стесняются переводить свои японские ролевки на русский язык.

13

dnk-den не беда, сабы люди прикрутят и все путем

7

Скваеры часто годноту делают

9

Sova ru Так то окромя этой игры , у скверов ооооочень давно ничего годного не было

8

gloccc очень давно? Ты в игры играешь вообще? Финалочка 15 не так уж и давно вышла. Кому-то и киндом хартс будет топ, только вот рюске язык не завезли. У скворешников все хорошо.

-2

gloccc интересное заявление. Проверять Hitman 2 Dragon Quest XI и FF XV конечно не буду.

2

Prosporo_psix Анатолий Логвинов Финалка 15 = середняк , кингдом хартс последний = говнище , хитман 2 скворечники не разрабатывали и скажу по секрету , что они даже не были издателем . Ну а про драконий квест забыл ( игра действительно отличная )

-3

gloccc Мы говорим конкретно про сквер или про издательскую работу? Потому что они делали ее не сами а в содружестве с Acquire, создателями Akiba's Trip. Кроме того мы говорим давно но в тоже время они с начала 2018 и по 2019 выпустили 75 проектов из которых 42 игры (конечно местами переиздания, но разве это не 1 из них). Если из этого набора нет нечего хорошего то я сомневаюсь что вы фанат их игр.

0

Вот все пишут, что мастхэв для фанов jrpg. Да только игра посредственная вышла. Есть куда лучше jrpg, а здесь очень сырые персонажи, просто ни о чем.

4

Хз, есть и поинтереснее JRPG-шки.

4

Jafes конечно есть, но как представитель жанра твердый середняк

1

Игра не без недостатков, но фанатов жанра вроде меня порадует.

1

Я все таки не зря покупал ПК!

1

Просто оставлю это здесь. Дичь.

1

Отлично, буду молиться чтобы сделали официальную русскую локализацию. Не понимаю почему не хотят получать легальную прибыль с русских пользователей.

0

Хорошая новость, очень ждал ее выхода на Свитч (хотя лично у меня ее и нет), а на ПК так еще больше буду ждать. П.с. Надеюсь что они завезут хоть рудиментарные настройки графики, порты это конечно хорошо но корявых портов я видел много. Конечно у них есть опыт с Сетсуной и Лост сфир, но просадки кадров иногда наблюдались, а Октопатх по графичней будет.

0