на главную
об игре
Oddworld: Abe's Oddysee New N' Tasty! 22.07.2014

Версия Oddworld: New 'N' Tasty для Wii U почти готова

Совсем недавно Oddworld: New ‘N’ Tasty освоила для себя новую платформу — PS Vita и теперь готова появиться еще на одной консоли. По словам разработчиков, версия для Wii U уже сейчас готова на 99,9%. Совсем скоро студия Oddworld Inhabitants объявит дату релиза своего детища и завершит портирование первой части приключений Эйба на все возможные платформы. Надеемся, что после этого они переключатся на ремейк второй части этого необычного платформера.

На данный момент Oddworld: New ‘N’ Tasty доступна на PS4, PS3, PS Vita, Xbox One и персональных компьютерах. Она повествует о мудоконе Эйбе, который работая уборщиком на продуктовом комбинате, случайно раскрыл состав нового и вкусного напитка, запущенного в серийное производство. Эйб решает бежать со скотобойни и спасти столько соплеменников, сколько это возможно.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

"случайно раскрыл состав нового и вкусного напитка" Вообще-то,это из сценария 2-ой части (Oddworld: Abe’s Exoddus).Такое ощущение,что автор сам не читает новость перед её публикацией.

1