на главную
об игре
Oddworld: Munch's Oddysee 14.11.2001

Oddworld: Munch's Oddysee HD посетит PS3 и PS Vita во втором квартале этого года

Некогда популярная серия Oddworld потихоньку выползает из своего фамильного склепа. Благодаря стараниям британской студии Just Add Water в конце прошлого года Oddworld: Stranger's Wrath заиграла HD-красками на PS3. В этом году джентльмены намереваются продолжить начатое ими благородное дело.

Недавно на своей Twitter-страничке глашатаи Just Add Water скромненько объявили о том, что Oddworld: Munch's Oddysee HD должна посетить «PS3, PS Vita и другие платформы» во втором квартале 2012-го года. Под другими платформами стоить понимать PC и что-то еще. Xbox 360? Крайне маловероятно – Microsoft не очень-то хочет видеть на своей консоли HD-версии игр из серии Oddworld. Разработчики же связаны по рукам и ногам пресловутыми ограничениями сервиса Xbox Live Arcade, так что пока компании не договорятся между собой – дело с мертвой точки не сдвинется.

В любом случае, после того, как работа над Munch's Oddysee HD будет закончена, Just Add Water приступит к реставрации и переносу в 2,5D-чертоги старенькой Oddworld: Abe's Oddysee. Правда, о дате ее релиза задумываться рановато – британские девелоперы еще даже не успели смастерить для нее логотип с гордой припиской «HD».

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Uolitter, умоляю, не позорься. Еcли ты родился в 2000х, это не значит, что до тебя хороших игр не было.

1

ха ха консольщикам очередную игру второй раз продать пытаются. И таки да товарищи с маленькими письками и бооольшими консольками купят её ещё раз

1

любимейшая серия в детстве

0

Я раньше столько адреналина получал бегая от слигов, скарабов и т.д. Игра еще заставляла порой напрягать моск. Мое мнение - второе место в адвентуре на ps1, первое Крашу Бандикуту Х)

0

хм.. а я вот качнул 4 части одворлда но мож лучше реставрации подождать Uolitter Munch's Exodus может быть.. а Abe's Oddysee это классика

0

крутая серия, в Abe's Exoduss забивался часто!!!^^

0

хз я играл в каких то муравьёв м.б. она? ато я сморю самые первые игры были 2д а я играл от 3 лица там еще зёрнышки собирать надо было весело))

0

Black Label Society ты играл в "приключения Флика" эта игра по диснеевскому мультику сделана Х)

0

Эхх... Ностальгия, до сих пор считаю её одной из самых любимых игр, хоть я и родился в 1996! А ваша Сall Of Duty... Ладно, я не хочу разводить срач, но всё же, раньше игры были интереснее, и я рад что застал времена PS1!!!

0

Именно эту часть мне в Стиме подарили по акции к НГ

0

Stranger's Wrath на ПК бы лучше запилили я бы в стиме взял, кстати недавно прикупил Abe's Oddysee в стиме, хоть и имеется диск от фаргуса.

0

-Хеллоу! -Хеллоу! -Фоллоу ми! -Окей!

0

SASDST О чём ты говоришь?Я в стиме купил все 4 части Oddworld на пк,в том числе и Stranger's Wrath.

0

Uolitter Cовершенно верно.Oddworld: Munch's Oddysee провалилась в продажах и надо сказать не без причин.

0
0

Первый раз об этой игре слышу, видать неудачная была.

-1