на главную
об игре
Oddworld: Soulstorm 06.04.2021

Microids вместе с Oddworld Inhabitants будут распространять физические издания Oddworld: Soulstorm

Компания Microids объявила, что подписала соглашение с Oddworld Inhabitants о совместном распространении физического издания Oddworld: Soulstorm для PlayStation 5 и PlayStation 4.

Oddworld: Soulstorm - настоящее продолжение Oddworld: New 'n' Tasty (Abe's Oddysee) и вторая игра в квинтологии, которая расскажет эволюционную историю Эйба, когда-то безмозглого раба мудоконов, который превращается в упрямого героя и может даже стать символ перемен, которые могут вызвать революционное движение.

Oddworld: Soulstorm также планируется одновременно выпустить на ПК в Epic Games Store.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

не удивлюсь, если опять перенесут. ее уже с двадцаток лет переносят. после первой части хотели создать целую эпическую сагу про борьбу с капитализмом по-мудоконски, но из-за капитализма реального ничего не срослось и в итоге свет увидела abe's exodus, которую сам автор признал обрубком, высранным по типу "я яво сляпила из таво шо было". лично на мой взгляд, исход эйба получился не менее великолепным продолжением, привнеся во всех аспектах чуть больше (разнообразие, продолжительность, сложность, игровые механики) относительно оригинала. мне, как поклоннику первых двух частей, хотелось бы ремейка именно exodus на манер new&tasty, а не того, что показали в последних трейлерах.

3

legusor поддержу...тип предыдущих игр по своему симпатишный. плюс настальжи...ждем все равно

0

Жду, однако навряд ли мой слабенький ноутбук выдержит пресс системных требований новёхонькой игрушечки. Эх, грусть-печаль...

0