на главную
об игре
Oddworld: Soulstorm 06.04.2021

Oddworld: Soulstorm будет временным эксклюзивом PlayStation. Известна продолжительность игры

Sony в прошлом месяце подтвердила, что Oddworld Soulstorm будет доступна в апрельском предложении PlayStation Plus.

Создатель серии Лорн Лэннинг в интервью подтвердил, что Sony приобрела временную эксклюзивность:

«Это временная эксклюзивность для PlayStation 5 и PlayStation 4. PlayStation поверила в нас и нашу игру и была готова поддержать финансово. Это отличное предложение от идеального партнера. Они показали себя потрясающе, включив нас в некоторые из своих цифровых шоу».

Известно, что игра будет работать с частотой 60 кадров в секунду при разрешении 1440p на PlayStation 5 и с 30 кадрами в секунду при 1080p на PlayStation 4.

В Oddworld: Soulstorm будет 3D-звук, благодаря движку Tempest, а контроллер DualSense позволит почувствовать сердцебиение главного героя. Разработчики задействуют адаптивные триггеры и тактильные вибрации.

Относительно продолжительности истории:

«Зависит от вашего стиля игры. Первое прохождение длится около 20 часов, но если вы охотник за достижениями или характеристиками, вы можете легко провести десятки часов в Soulstorm, в то время у наших предыдущих игр не было возможности повторного прохождения».

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ну и продажные... сначала как обычно, на Стиме, рекламировали. За тем, ой простите, булет исклюзив в ЕГС. А теперь экзом на сони, спасибо, что временный.

3

кто вообще будет играть в это ? :)) пусть забирает эксклюзив ))

-3