на главную
об игре
Oddworld: Soulstorm 06.04.2021

Опубликован первый трейлер Oddworld: Soulstorm

Компания Oddworld Inhabitants опубликовала первый более-менее полноценный трейлер платформера Oddworld: Soulstorm, в котором мудоконов истязают под бодрое музыкальное сопровождение:

Игра, которая является прямым продолжением платформера Oddworld: Abe's Oddysee — New 'n' Tasty! по форме и ремейком Abe's Exoddus по духу, была анонсирована в начале 2016 года, но с тех пор разработчики не слишком активно делились информацией о ней.

В Oddworld: Soulstorm Эйб и три сотни его сородичей, спасшиеся из цехов RuptureFarms, обнаруживают, что спастись-то они спаслись, да только вот оказались посреди пустыни без еды, воды и телефона, по которому можно позвонить домой. Не имея возможности выбраться из этой пустыни, мудоконы топят свою тоску в вареве — вкусном напитке, который, разумеется, несет в себе скрытую и очень коварную угрозу для вновь обретенной несостоявшимися деликатесами свободы.

Разработчики обещают, что Oddworld: Soulstorm станет гораздо более глубокой, темной и зловещей историей, чем раньше, а Эйба ждет долгий путь и невзгоды, большие, чем ему пришлось повстречать до этого. При этом общий посыл игры останется тем же, что и раньше, но будет показан под совершенно новым углом, хотя игра и имеет явные отсылки к Oddworld: Abe's Exoddus.

Серии, напомним, совсем недавно стукнуло 20 лет.

Комментарии: 4
Ваш комментарий