на главную
об игре
Oddworld: Soulstorm 06.04.2021

Первые подробности о продолжении истории мудокона Эйба - Oddworld: Soulstorm

Студия Oddworld Inhabitants сообщила поделилась новой информацией о прямом продолжении Oddworld: Abe's OddyseeOddworld: Soulstorm, и представила новый трейлер проекта. Выход игры запланирован на 2020 год.

В Soulstorm Эйб будет перемещаться в трехмерных локациях по двухмерным плоскостям, которые будут поворачиваться и извиваться по мере прохождения уровней. В игре будет реализована механика создания различных предметов и система кармы, которая отслеживает число спасенных и погибших мудоконов, а также количество убитых слигов.

В каждом уровне будет определенное количество секретов и сейфов, за обнаружение которых игроки будут вознаграждаться медалями. Таким образом, приключение длиной в 15 часов внимательный и целеустремленный игрок сможет растянуть до целой сотни. А вместе с глобальными списками лидеров игра предложит большую реиграбельность.

Soulstorm — это история о выживании вида, поэтому Эйбу понадобится каждый мудокон, которых в определенные моменты игры может быть до трех сотен на экране. Последователи Эйбы будут увеличивать его мистические способности, что поможет мудоконам преодолевать различные препятствия.

Игра выйдет на PC и консолях в следующем году.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Нормалёк! Прошлые части понравились!

15

здрастЕ поддерживаю...недавно первую проходил.

0

Мудокон, говорите? Интерееесно

9

Marmotskiy Я мудоконов каждый день во дворе вижу, сидят на казлятнике пиво пьют.

7

Devijack А у нас подъезд вообще феерически расположен - справа кафе узбекского типа, слева дворик со скамейками. Все выхи летом по ночам такие вот мудоконы с обеих сторон базлают.

5

Очень интересная и с особенной атмосферой когда-то была игра,та что говорить,и сейчас не плохо играется она на эмуляторе!Лишь бы не перемудрили ничего в новой части!

3

VKF1 зачем запускать ее на эмуляторе в то время, когда ещё в 15м году вышел её ремейк, а все части давно висят в стиме и стоят копейки. https://store.steampowered.com/app/314660/Oddworld_New_n_Tasty/ на ведройде, кстати тоже вышла.

0

CTuKC Ему нравится классическая игра с PS1, не обижай старика)

1

Странно что Аве не пернул в конце.)) Это же его фирменная фича. Одна из моих любимых платформенных игр.

3

нуууу в следующем году я уже умру

1

Для меня единственный Soulstorm это Warhammer

0

это разве не расширенный ремейк эксодус ?)

0

ремейк на вторую часть 98 года...

-1

олдфаги думали, что им дадут обновленную odyssey, но их всех ждет большое разочарование.

-3