на главную
об игре
Oddworld: Stranger's Wrath 24.01.2005

Анонсирована дата выхода Oddworld: Stranger's Wrath HD для Switch

Переиздание получит подтянутую графику, прицеливание гироскопом и поддержку объемной вибрации джойконов.Ставшая уже культовой Stranger’s Wrath HD получит новую жизнь на Nintendo Switch, как сообщили Oddworld Inhabitants. Релиз намечен на январь 2020. Изначально игра появилась на оригинальном Xbox в 2005 году, после чего успела выйти на PC в декабре 2010, на PS3 в декабре 2011, на PS Vita в декабре 2012 и на iOS с Android в ноябре и декабре 2014 соответственно.В пыльных, неразвитых пустошах Западного Мудоса поселения наистраннейших горожан подвергаются нападкам воинственных преступников.

В то же время внезапно объявляется Незнакомец: высокий, темный и загадочный охотник за головами с миссией поймать смутьянов и негодяев и вернуть их в цивилизованные городки для заключения.

Но у Незнакомца есть свои секреты — он нуждается в дорогостоящей операции, чтобы выжить. В своем стремлении заработать достаточно Мула, Незнакомец неохотно принимает щедрое на награду задание от владельца реки Монго, и внезапно его приключение принимает совсем иной оборот.

Комментарии: 0
Ваш комментарий