на главную
об игре
Oddworld: Stranger's Wrath 24.01.2005

Открыты предзаказы на физические копии Oddworld: Stranger's Wrath на Nintendo Switch

Если вы пропустили, Oddworld: Stranger's Wrath уже доступна на Nintendo Switch через Nintendo eShop. Но есть физическое издание, которое теперь доступно для предварительного заказа на Amazon.

Oddworld: Stranger's Wrath была впервые выпущена в 2005 году на оригинальном Xbox. Позже она была портирована на ПК и PS3. Версия Wii U планировалась, но в итоге так и не была выпущена.

В отличие от прошлых игр Oddworld, представляющих собой платформеры, Stranger's Wrath - это приключенческий боевик, шутер от первого лица с головоломками.

Вы играете за охотника за головами по имени Незнакомец. На протяжении всей игры вы охотитесь на преступников и собираете за них награды. Одним из наиболее интересных аспектов игры является система оружия, в которой в качестве боеприпасов используются живые существа - например, насекомые.

Физическое издание версии Switch планируется выпустить в апреле. Оно будет продаваться по цене 29,99 долларов, что соответствует цене цифровой версии.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

STALKER875 Цену на сторонние игры устанавливают разработчики/издатели, а не магазин

0

STALKER875 Спрос рождает предложение. Если завтра все покажут нинтенде миддл фингер, особенно японцы, для которых эти 2.25к не те же 2.25к, что для России, и массово начнут ломать свыч, то уже через месяц цены сильно упадут, но всех все устраивает, есть спрос.

0