на главную
об игре
ODIN: Valhalla Rising TBA

Геймплей новой MMORPG ODIN: Valhalla Rising

В Южной Корее началась самая масштабная игровая выставка G-STAR 2020 и Kakao Games сразу же опубликовала полный тизер и немного геймплея своей новой MMORPG ODIN: Valhalla Rising.

ODIN: Valhalla Rising – это MMORPG на движке Unreal Engine 4 для ПК и мобильных устройств в сеттинге скандинавской мифологии от молодой студии из Южной Кореи Lionheart Studio. Игрокам предстоят полёты на маунтах, перемещение по открытому миру пешком и даже передвижение верхом. В игре будут доступны 4 класса (Воин, Волшебница, Жрица и Разбойник), боссы, сюжетная линия, расы, биомы, NPC и другие стандартные функции жанра. Проект выйдет в 2021 году в Южной Корее и Тайване, а чуть позже и на глобальном рынке.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Очередная мморпг, ничего выдающегося на первый взгляд. Если до СНГ будет добираться как например BlackDesert, то и смысла ждать нету. А еще в СНГ может оказаться что ей будет править Mail.ru(MyGames) и тогда вообще можно пропускать.

9

Блин, почему все игры/фильмы про скандинавскую мифологию называются либо Вальгалла, либо Рагнарёк? А особо талантливые так вообще выкатывают "Вальгалла: Рагнарёк", как фильмец этого года.

0