на главную
об игре
Odludzie TBA

Медведи, грибы и голод: анонсирована выживалка Odludzie

Польская студия VeCube анонсировала игру Odludzie, действие которой происходит в польской части Карпатских гор. Самолет героя терпит крушение и он оказывается вдали от цивилизации. Тут предстоит полагаться исключительно на свои навыки. Со временем сила и скорость героя будут снижаться, поэтому надо добывать еду и искать место для отдыха. Но в лесу всегда можно найти грибы и ягоды. Правда стоит помнить, что некоторые весьма ядовиты. Можно создавать примитивное оружие и средства добывать пропитание. Помимо стандартного набора выживания, в игре будут попадаться головоломки, связанные со старыми механизмами, оставшимися от людей.

Но помимо голода и других неприятностей, герою стоит опасаться и хищников - медведей и волков. К сожалению, подручными средствами справиться с ними нельзя, поэтому лучше стараться избегать подобных встреч. Odludzie создается на Unreal Engine 4 и обещает реалистичную графику. Выйдет игра в 2020 году на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Выглядит интересно. Вот Green Hell. которая вот-вот выйдет из раннего доступа тоже сделана поляками и игра. замечу, получилась отличная. Там присутствуют свои интересные идеи и фишки А реализация игрового процесса дарит новые эмоции... Будем следить за проектом. Надеюсь разработчики чем-нибудь удивят интересным

1

выживалки ещё в моде? или эти трешоделы так долго делали что целая эпоха прошла?)

0

ВЫЖИВАЛКОЙ можно брать и ОБМАЗЫВАТЬСЯ

0

Ждём выживалку на тему как распознать замыслы бабы, не свихнуться от предательства вагинопитека не получить от неё нож в спину, не прыгнуть с моста.

0

Симулятор выживания в деревне.

-3