на главную
об игре
Of Orcs and Men 11.10.2012
Комментарии: 15
Ваш комментарий

Графон заставил меня плакать. Особенно текстур конечностей у орков.

0

Scrii Они скоро своей мультиплатформой и правилом 5 кнопок, всю игро- индустрию угробят и отдадут на растерзание бездушному быдлу.

0

Flandre Scarlet кокококококоококо графон! кококоококококо мыльце, кококо текстурки, коко!

0

Хренею с современных игроков. Если в игре нет реализма и графона, то сразу уг... Flandre Scarlet Убери это уродство

0

sanchez752 Тыкни пальцем где мы написали что игра уг и говно ? Хренею с юзеров.Указание недостатка игры автоматом обозначает её засирание.

0

sanchez752

Тебя что то волнует ? Выскажись, станет легче. Кстати, поддержу Scrii. Я нигде не говорил, что игра плохая. Я просто выразил свое мнение о том, что текстуры конечностей оставляют желать лучшего. TonyMen Спасибо. Ваше мнение было важно для нас.

0

TonyMen Не надо меня приобщать к твоим музыкальным пристрастиям.

0

Flandre Scarlet моар кококо, моар!

0

Flandre Scarlet Не надо показывать своё задротство. Я понимаю, анимешники чувствительные закомплексованные ребятишки, любящие фапать на это убожество.

0

Master of Shadows Тоху с аниме путаем- с.

0

Flandre Scarlet Тоху с аниме путаем- с. Одно говно. Графика нормальная.

0

мда смотрю много же вы о аниме знаете :) раз так скоро судите о людях по их вкусам. мозгов у любителей стрелялок типа батлы ,контры и прочей лабуды не занимать. так и вижу как бугаи сидят с тупым выражением на лице и ржут буга-га-га я убил эту с.чку, му-ха-ха-ха где эта мр.зь прячется. мде, да лучше закомплексованными анимешниками быть нежели такими долба.пами как вы. и это не выдумка, а так и есть сам играл в то,что перечислил и забил из-за таких моральных уродов которые все как один в это и играют. аж противно. нормальных людей которые в подобных играх попадаются единицы. пичаль и как сказал(а) Flandre Scarlet Спасибо. Ваше мнение было важно для нас.

0