об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ По вселенной Of Orcs and Men готовят новую игру Of Orcs and Men: Таблица для Cheat Engine [UPD: 01.04.2021/868110] {Recifense} Of Orcs and Men: Чит-Мод/Cheat-Mode (Полный Фарш)
Комментарии: 15
Leopolis

спс

0
maximmmus

И почему на ПГ об этой игре ни слова нет,путевая вроде игра по геймплею.

0
DreaD PaiN

наверно и людьми тоже можно...

0
RISSSD

Чорд возьми эфекно!

0

Вот уж действительно об игре ни чего неизвестно

0
Sorier

Kanagan81 DreaD PaiN Нормально выглядит орк,в стиле старого доброго третьего варкрафта. Эт вы в своих линейджах привыкли к меленьким педикам оркам...

0
MyaSnik

как ты себя перевариваешь?

0
Sorier

Kanagan81 варкрафт великая игра, слишком неуважительно ты к ней относишься...

0
Kanagan81

как и положено относиться к обычным играм, так и отношусь. раз говорю фигня квадратная значит фигня. лично мое мнение (говорю только за себя) для одних она великая, для других ниже плинтуса.

0
l5apoH

да уж лучше в линягу, финалку, перфект ворлд или айон играть чем в варкрафт ! + 100500 к квадратной графике :)) я например футбол терпеть не могу :)

0
Sorier

ну так дальше и радуйтесь свом задротным ммо от нс софт с педиками вместо главных героев, а я повспоминаю былые приятные времена проведённые за 3 варкрафтом, играя за этого огромного орка) Как огромный ТРалл и Гром метелили ещё большего демона...ах,были деньки)

0
Ихалайнен

Движок Ведьмака 2 напоминает.

-1
l5apoH

фуууу это таким уродом играть О_О

-1
Kanagan81

похоже у америкосов или кто там игру создает, сдвиг по фазе в сторону качков (гора мышц без головы) предпочитаю людьми или хоть похожими на людей персонажами и желательно посимпотишней .

-1
Kanagan81

Sorier да я лучше педиком играть буду чем этим чудом :) а варкрафт с его квадратной графой я вообще не перевариваю.

-1