на главную
об игре
Okami 20.04.2006

Апрельская Okami для Wii

Передовики производства из кузницы Capcom наконец-таки определились с окончательной датой релиза Okami для Nintedo Wii. На днях сотрудники пресс-службы японской компании официально объявили о том, что игра попадет на прилавки американских магазинов 11-го апреля этого года. Совсем незаметный перенос релиза с 25-го марта на 11-е апреля был сделан отнюдь не со зла. Девелоперы из Ready At Dawn (на их счету God of War: Chains of Olympus для PSP), занимающиеся портированием Okami на Wii, заметили, что никогда не гнались за сроками, уделяя гораздо больше внимания качеству, из-за чего дата выхода немного изменилась. Насчет релиза на территории Европы Capcom пока ничего не сообщила. Но, по заверениям сотрудников компании, разница между американским и европейским релизами будет незначительной.
Новая интерпретация Okami для Wii будет отличаться от своего PS2-собрата, по большому счету, лишь несколькими технологическими новшествами. Зажимаем пальцы: подлатанная графика, поддержка разрешения 16:9 и сопутствующее всем Wii-проектам управление. Идеальное предложение для владельцев Wii, надо заметить.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

На пг это никому не интересно... Кроме меня =))

0

ненаю как подлаатанная графика на Вие. Эффект рисовой бумаги убрали, 16:9 и на ПС2 было. Единственно новое - это 480п, но в оками ваще никакой разницы не будет ибо стилистика. А сама игра шедевр. Прошел с удовольствием.

0