на главную
об игре
Okinawa Rush 21.10.2021

16-битный динамичный 2D-платформер Okinawa Rush стал доступен на ПК

Издатель No Gravity Games и разработчики из Sokoikan Ltd сообщили о выходе их динамичного16-битный 2D-платформера в ретро-стиле «Okinawa Rush» на ПК в Steam и GOG. Команды выпустили релизный трейлер.

Версия игры для Nintendo Switch выйдет 28 октября. Версии для PS4 и Xbox выйдут в 2022 году, точная дата выхода будет объявлена ​​позже.

Okinawa Rush - ретро-платформер с упором на файтинг и боевой системой, вдохновленной такими играми, как Street Fighter, и красивым ностальгическим пиксельным арт-стилем, напоминающим старые игры Amiga.

Безжалостная армия ниндзя, известная как клан Черного Богомола, прибыла на Окинаву, чтобы грабить и убивать любого, кто встанет у них на пути. Прежде всего, они ищут легендарный тренировочный свиток Хиро Яшимы, который довел свои боевые навыки до сверхъестественного уровня, призывая пламя и звук, чтобы победить своих врагов. Возьмите на себя роль мастера боевых искусств Хиро, Мейлина или Шина, сразившись в отчаянной битве за свою жизнь против клана Черного Богомола.

Комментарии: 0
Ваш комментарий