на главную
об игре
Old World 05.05.2020

4X-стратегия Old World получит второй DLC The Sacred and The Profane на следующей неделе

Hooded Horse и Mohawk Games объявили о новом пакете DLC, который появится в исторической 4X-стратегии Old World в конце этого месяца. Дополнение Sacred and The Profane расширит религиозные темы игры за счет нового повествовательного контента и особенностей игрового процесса. Разработчики также сообщили, что с сегодняшнего дня в Old World в качестве нового языка будет использоваться бразильский португальский, что обеспечит локализованную поддержку еще большему числу наших преданных поклонников.

Набор The Sacred and The Profane, который выйдет на следующей неделе, 16 января 2023 года, будет включать в себя более 350 новых событий, более десяти новых черт персонажей, шесть новых исторических личностей с собственными цепочками событий, а также персонажей религиозного духовенства со своими миссиями и проектами, механикой религиозного инакомыслия и преследований и более десяти «культовых» городских проектов.

Old World — это получившая признание критиков историческая 4X-стратегия с персонажами от Сорена Джонсона, бывшего ведущего дизайнера Civilization IV, и команды Mohawk Games, которая уделяет особое внимание семье, а не фракции. Вы должны возглавить один из нескольких благородных домов, борющихся за власть в древнем мире.

Комментарии: 0
Ваш комментарий