на главную
об игре
Omega Labyrinth Life 01.08.2019

Трейлер Omega Labyrinth Life для PC

Градус новостей для людей культуры сегодня достигает немыслимых пределов. Поскольку у нас мужчины исключительно в смокингах, а девушки в красивых платьях, ловите трейлер Omega Labyrinth Life в версии для PC.

Omega Labyrinth Life рассказывает историю о группе учащихся в женской академии девушек.

Во дворе заведения есть большой сад, всегда встречающий прохожих красивыми цветами, которые, согласно легенде, никогда не увянут и не исчезнут благодаря чудесной силе, исходящей от святого цветка, располагающегося в самом центре сада. Но однажды в академию переводится девушка по имени Хината Акацуки, после чего все цветы моментально засыхают.

Потеряв сад, опечаленные воспитанницы академии решают отправиться в священную пещеру, которая находится под местом погибших цветов, чтобы попытаться понять, что же произошло и почему растения умерли. Хината берется за задание вместе с остальными.

Как и в прошлых выпусках, большое внимание в Omega Labyrinth Life уделяется женской груди. Получая за прохождение подземелий таинственную "силу Омега", девушки смогут использовать ее для увеличения своего бюста.

Заодно сообщили, что версия для бояр будет без цензуры. С 10 декабря.

Комментарии: 0
Ваш комментарий