на главную
об игре
Omen of Sorrow 06.11.2018

Файтинг Omen of Sorrow лишился эксклюзивности и выйдет в Epic Store

Средненький файтинг Omen of Sorrow станет очередным эксклюзивом с PS4, который выйдет в Epic Store. Предзаказ на игру уже открыт, она стоит 449 рублей.

Omen of Sorrow — классический двухмерный четырехкнопочный файтинг про персонажей из мифов и фэнтези. Он отличается достаточно простой боевой системой, в которой нет сложных комбинаций, зато присутствуют завязанные на контексте движения. Теоретически это должно было расширить потенциальную аудиторию, но пресса приняла игру не слишком хорошо.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

На Mortal Kombat денег не хватило? Ну и разработчики сего проекта конечно придумали просто гениальнейшую отговорку, почему стали экзом EGS - они видите ли не хотят, чтобы ценник на игру демпили сторонние продавцы ключей. Видать, размещая игру где то вне EGS, ключи сами начинают генерироваться, прям без разрешения разработчика.

12

Ручной отбор игр в Эпик Фейле во всей красе. Если эксклюзив с консоли, то не пахнет и подходит.

3

Графика на уровне между ps2 и ps3 и это в файтинге, сейчас так уметь надо.

3

Утраты эксклюзивности подобного гумна никакому сонибою не жалко. Ну а самые эпичные и шедевральные игры боярышники никогда не получат.

1

Зря они так кичатся эксклюзивностью.

0

че то одну убогость начали собирать,а кричали стим помойка,а сами уже г всякого насобирали,путных игр почти нет в этом лаунчере

-2

наверное единственная игра которую я куплю в этом убогом магазине - это рэд дэд рэдэпшн 2 если она выйдет на пк и только у них.

-6

sony всё больше и больше теряет свои эксклюзивы, все бегут от неё

-10

Zab А из Стима все сбежали, остались инди говно и мобилки.

-12

элитота

элитота написал: А из Стима все сбежали, остались инди говно и мобилки.

В Стим то как раз разрабы набежали, Майки будут выпускать свои игры в Стиме, Bethesda тоже в Стим вернулась, Sega и Capcom тоже только в Стиме, Destiny 2 выпиливается из Battle.net и идет в Стим, Baldurs Gate 3.... ну тут я слово разработчику предоставлю: You will see Steam pages pop up, you will see GOG pages pop up, but no Epic pages will pop up," says Swen Vincke, founder of Larian Studios. "I don't see why not; I don't believe in exclusives, I prefer to be everywhere

6

элитота Этого с лихвой хватит, у Эпиков же есть лишь отдельно купленные ими игры.

-1