на главную
об игре
Omen of Sorrow 06.11.2018

Файтинг с монстрами Omen of Sorrow стал доступен для Nintendo Switch, PS5 и ПК в Steam

Файтинг Omen of Sorrow вышел для Nintendo Switch, PS5 и Steam. Версии для Xbox также получат тот же контент, что и бесплатное обновление, включая обновленный сюжетный режим и кроссплатформенную сетевую игру.

Omen of Sorrow — это традиционный 4-кнопочный файтинг с монстрами из классических фильмов ужасов и литературы, работающий на движке Unreal Engine 4 и представленный в кинематографическом стиле 2.5D. Любимая фанатами кровавая графиня Эржебет, ранее доступная для скачивания, присоединяется к основному списку вместе с огромным кровавым драконом под ее командованием.

В скрытом подземном мире, которым правят создания ночи, проснулся новый ужас. Omen of Sorrow объединяет монстров ужасов, литературу и мифологию, создавая неповторимый файтинг.

В этом традиционном 4-кнопочном файтинге, вдохновленном такими иконами, как чудовище Франкенштейна и египетский верховный жрец Имхотеп, игроки награждаются или наказываются в зависимости от того, насколько агрессивен их стиль игры. . 2.5D-драка Omen of Sorrow, созданная на движке Unreal Engine 4, охватывает множество детально проработанных локаций с ручной анимацией и кинематографической отделкой под мастерский саундтрек композитора Франсиско Серды.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Пафосно, ничего не скажешь)

0