Создатели Tropico анонсировали Omerta: City of Gangsters 2

Студия Haemimont Games, которая известна в первую очередь благодаря серии «Tropico», анонсировала новый проект – это будет продолжение стратегии с элементами RPG – «Omerta: City of Gangsters». Первая часть была издана в 2013 году на ПК и Xbox 360.

Omerta: City of Gangsters 2 будет логическим продолжением идей, заложенных в первой части. В отличие от Tropico, где мы развивали небольшую банановую республику, в “Городе Гангстеров” нам предстоит взять в руки бразды правления не очень большой, но зато что ни на есть криминальной империей. Главные события игры будут разворачиваться в далёких 30-х годах прошлого века в вымышленном американском городке.

Главный герой под нашим руководством пройдёт нелёгкий путь от бедного иммигранта до короля преступного мира. Свой путь мы начнём с руководства небольшой преступной группировки, вместе с которой мы сразимся с другими бандами за контроль над магазинами, барами и прочими заведениями. Помимо этого нужно будет усмирять конкурентов, устраивая им жёсткие разборки.

«Omerta: City of Gangsters 2» будет сочетать в себе тактическую и глобальную стратегию. Сначала необходимо распланировать действия своей бандитской группировки на глобальном карте, а затем столкнуться с врагами в тактическом режиме, эта механика полностью повторяет ту, которая была реализована в первой части. Создатели игры обещают огромное количество миссий – от освобождения заключенных из тюрьмы (с помощью побега или взятки охранникам), до налётов на полицейские участки и городские организации, в том числе ограблений банков.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Такое ощущение, как будто прочитал описание к первой части

7

Интересно. Первая понравилась, обрадовался узнав=, что клепают игру на подобий этой игры. А теперь и вторая часть игры выходит. Блин это супер, надеюсь, что она будет хорошей.

3

Первая часть была интересная, но маленькая. Хотелось бы больше масштабности

2

В сети нет ни одной новости об этом, даже на официальном сайте! источник - врет

2

Чет фейк какой-то. В гугле 0 инфы про анонс.

1

Не знаю, что это будет конечно, но Tropico скатились, каждая новая часть радует меньше предыдущей.

0

Только этой ночью, на распродаже в Стиме, за копейки купил Первую часть ... А тут, уже и Вторая на подходе !.. :-)

0