на главную
об игре
OMSI 2 10.12.2013

OMSI 2: Steam Edition - опубликована точная дата выпуска симулятора водителя автобуса

Симулятор водителя автобуса унаследовал продолжение. И в скором времени появится на виртуальных прилавках Steam. OMSI наиболее достоверный из существующих симуляторов водителя автобуса. Управление, звуки, все было старательно воссоздано в игре. Немецкие разработчкик обещают многое исправить и дополнить по сравнению с первой частью. Улучшат физику, добавят некоторые интересные фичи. Ну что ж, поверим на слово. Цена в данный момент неизвестна, а выход запланирован на 12 декабря 2013 года. 
P.S. Анонс второй части был аж в декабре 2012 года. Что ж посмотрим, что сделали немецкие девелоперы за все это время.
Страница с игрой в Steam

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Сделали б симулятор водилы маршрутки - мобила, кофе, сдача, конкуренты, бабульки, передасты, дружеские подрезания коллег и т.д. И стряхивание пепла с сигареты в приоткрытое окно.

27

GTA V слилась по всем фронтам.

12

Консоли соснули официально

Спойлер

Требую больше сарказмов.

9

Немцы действительно делают очень много симуляторов и самое интересное, что их покупают, там в Германии. У них даже издателя как такового нет, а может и есть но свой какой-нибудь. Вот OMSI интересный проект, по крайней мере аналогов лучше я не находил. В первой части оочень много багов, и игра была требовательна к железу и оптимизация, ну просто плакала. Но русские умельцы создали всевозможные моды, добавили русскую технику и т. д. Сейчас я думаю они все это оптимизировали. А вторая часть будет поддерживать все моды первой части. И все эти симуляторы делаются для немецких детей, что бы они играли в серьезные игры и не превращались вот в таких вот злобных геймеров )))

9

Самый детализированный автобус в играх.

8

Ради этого стоит купить новую GeForce GTX 780!

5

А на консолях только ссаная Гран Туризмо и Форца.

5

BelarussianDUDE Знаешь ... А ты заставил меня задуматься xD

4

Шутки над немецкими симуляторами разных видов работ так убоги... По моему уже все, кто в принципе способны пользоваться интернетом и посещают околоигровые сайты знают для чего и кого разрабатываются подобные проекты. А гордиться, что у вас есть приставка на настоящий момент - просто смешно. Запомните дети - владение игровой системой не делает вас Ылитой. и несомненно не увеличивает длину вашего ментального и реального пинуса.

3

Отлично, люблю такие игры.

2

OMSI 2: Steam Edition Сначала прочитала как "Омск 2: Steam Edition"... Это бы всё объяснило.

2

а главное,что все подобные говно-симуляторы с убогим графоном,лагают даже на мощных пк

2

Автобусов хороших для этого лучшего в своём роде автобусного симулятора много: Йельц М125М, 3 официальных дополнения (делались друзьями разработчика), ещё парочка иностранных и... разработанные моим другом: Mercedes Benz Cito, ЛиАЗ 5292. С выходом 2й версии сделаем баян 6213 ;)

2

Давно хотел поиграть в подобное, со времен GTA Vice City.

1

Капитaн Котэ По крайней мере среди этих симуляторов есть хорошие по задумке и аналогов к ним не существует. А вообще жанр "симулятор" на любителя

1

Надеюсь мое ведро потянет такой графон.

0

BelarussianDUDE Мне нравится их симулятор строителя,хоть в игре посмотреть на хорошую технику можно,а то на наших стройках или техника 60-х годов или её заменитель-чурки с лопатами.

0

Такие то PC эксклюзивы. Выпустите еще на Steam OS.

-1

Хоспаде это игра века! Дайте 2! нет! Дайте 20 экземпляров сего божественного творения!

-3

эксклюзиф для пека лордов?

-6