на главную
об игре
On The Road - Truck Simulator 30.03.2017

One The Road - Truck Simulator: Новый конкурент Euro Truck Simulator 2

Разработчики One Tne Road пытаются выпустить новую игру и будут конкурировать с нашей всеми любимой Euro Truck Simulator 2.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Пусть выпускают , хоть какая то но конкуренция будет. Если чехов не теребить , одними раскрасками замучают . Может шевелится начнут .

21

Взяли Euro Truck Simulator 2 совсем не много улучшили вроде как и переименовали и хотят его продать типа как новую игру.Идите в Ж.

13

Не пойму народ, где вы увидели графон? Модели в три полигона и текстуры в четверть пикселя я вижу. Ну добавили световые эффекты (то что они лучше чем в ETS + ReShade не факт), города большие но страшные, глубины в окнах нет как в ATS, физика не понятная...

12

И чем она должна переманить?

11

Chuma_KB Свои прицепы раз, тандем два всё сразу будет !

4

У них хоть города нормальные, а не 3 домика и 3 сфетофора, а потом час тупо по трассе едишь.

11

Это тот же самый Еврик2.Старый движок физика тажа рук на руле не будет этож нужно постараться чтоб сделать реалистичную анимацию рук на руле да ну лень повреждений царапин битых фар и.т.д..не будет колёса пробиваться не будут пешеходы переходить дорогу не будут тягач будет ехать как не в чём не бывало даже если будет повреждён на 85,90% и многого другого что так не хватает этой игре этого не будет и в помине.Год за годом мы по сути играем в одну и туже игру нам меняют лишь локации.Будь то РПГ Квест Шутер Гонки и.т.д..Физика геймплей даже звук всё тоже самое ни чё не меняется.Вот скоро выйдет Дирт4 это ска новый Дирт4 или тот же старый Дирт только с другими локациями?Конечно же это абсолютно тот же старый Дирт только нас кинет на другие локации.Чтоб его это всё уже ...!

8

_BESIK_ Big-Russian-Bear gans194 Ну масштаб карты 1/10 (как в дальнобойщиках 3) в ETS2 масштаб меньше 1/19 соотвественно масштаб 1/10 более реаличтичный, ну и на детализацию при таком масштабе нужно потратить время, города будут больше. Движок Unity 5 всё же новей движка Prism3D как ни крути.

4

Ну ведь ребята, это скорее какое нибудь видео с альфа или бета тестирования может до релиза оптимизируют и будет лучше чем ЕТС ка, а может чехи у них слижут города и будет еще ДЛС Германия!!

7

gans194 Это даже пре-альфа. Надо ждать бету.

5

gans194 Серёга у них движок современней, если даже слижут, то этим самым требования возрастут раз в цать)) И то не смогут они большие города в свою игру перетащить, без серьёзного повышения требований.

5

Если это даже и пре-альфа для ETS2 это не конкурент

7

Реалистичный дорожный симулятор грузовиков от разработчика Toxtronyx interactive GmbH на движке Unity 5. Около 6.000 километров шоссе и свыше 600 км проселочных дорог, обещают много часов удовольствия от вождения на дорогах Германии. По дороге маршруты, которые будут показаны в масштабе 1/10. Благодаря сотрудничеству с маркой грузовика MAN и модели “TGX Efficient Line 2” и TGX D38” были перестроены в высокой детализации и поистине оригинальным. Интерьер, а также опыт вождения сделано более правдопободным. Переделано более, чем 35 автомагистралей и перекрестков, зон отдыха, загородных дорог и трудную задачу для виртуального окружения водителя представляет городское движение. В сложной системе экономики игрок имеет возможность построить свой собственный отдел доставки и должен решить, какие приказы он хочет принять и должен нанять водителей для тех. Если отдел доставки успешна дополнительные транспортные средства (включая трейлеры) можно приобрести и дополнительное оборудование могут быть добавлены. В симуляторе собрано многих достопримечательностей в городах и в сельской местности. Оригинальное функционирование бортового компьютера, ретардера, контроль тяги и реалистичных грузовиках с прицепами являются еще одной проблемой для молодых и старых тракеров. Возможности для грузовиков: ABS Индикатор Сигнальные огни Система контроля тяги (в зависимости от типа грузовика либо по желанию или постоянно установлен) Автоматическая коробка передач (за рулем помощь) Автоматическое сцепление (вождение помощь) Различные передачи: Полностью автоматическая коробка передач MAN TipMatic (полностью автоматическая коробка передач с ручной нац реле) Замедлитель / Интардер Бортовой компьютер: Маршрут Нагрузка Потребление топлива Карточка водителя Упрощенная процедура или комплексная система сцепления Выдвижная ось: Руководство Нагрузка Регулируют средство обеспечения запуска Дополнительные возможности: Свободный режим роуминга Комплексная система управления товародвижением Покупка грузовиков (включая прицеп) Создать свою собственную компанию грузоперевозок Нанимайте водителей, чтобы увеличить доход. Взято на просторах интернета)

7

друзья давайте не будем делать зараних выводов про игру - выйдет и оценим все ее качества

7

Cанек-kz Кстати да как появиться хотябы бетка что б можно было опробовать, тогда и можно что то говорить, а так больше это видео похоже на Етску только улучшенная графика немного, а так больше с этого видео толком ничего так и непонятно :( Но выйдет и Тогда посмотрим что к чему, а на данный момент бесмысленно что то писать по этому поводу :)

3

Вот это уже интересно =)

6

Если объективно судить, то она лучше ETS только в плане освещения.

6

Big-Russian-Bear Учитывая что это пре-альфа она лучше в плане городов, в плане погоды, естественно освещения(которое как ты знаешь в ETS 2 тоже было до версии 1.17) многие вещи у них проработаны, тандемы по дефолту, перевозка грузов в кузове и можно разгалядеть много всего учитывая что на видео только пре-альфа.

6

vovangt4 Если, конечно, всё это будет, то я только за. Просто на видео толком ничего не понятно, и если судить чисто из визуального восприятия, то большое преимущество заметно только в освещении, именно в освещении и не более, потому что текстуры слишком мыльные, какие-то, напоминает ОМСИ. Конечно же, поспешных выводов о этой игре делать глупо, так как это пре-альфа. Надеюсь, оптимизации в неё завезут.

5

Физику(движок) игры по ходу ту же оставят

5

если будет графон то перейду

5

системные требования: Win 7/8/10 Mac OSX 10.8 или выше Процессор (CPU): мин. 3,3 ГГц Память: 4 Гб мин Графическая карта: мин. 1024MB Дополнительно: DirectX: 11.0 или выше Интернет соединение. PC и Mac, Linux

4

покупка своего прицепа, тоже неплохо...

4

ман не плохой и город норма

3

радует что эта тема развивается, значит будет конкуренция между разработчиками, соответственно нам в радость и улучшения игр и уменьшения стоимости, побольше бы таких )

3

Низнайка уменьшения стоимости опять насчёт цен мечтаем , не будет этого

0

Что-то на видео не увидел ничего захватывающего. Где физика грузовика? Едет как поезд по рельсам. Остальное (выбор прицепа и т.п.) пока только слова. Поживём увидим.

2

Всем доброго времени!Господа что вы хотите это только начало,и как вы заметили нет приставки евро так если они ее раскрутят по странам, да и Россию добавят то я думаю что много тех кто даже не задумываясь предпочтет этот симулятор это мое личное мнение.Что сейчас об этом говорить.Глянем во что обернется вся эта затея. Вопросик не по теме. Что это?

1

Само название "Один на дороге" уже само за себя говорит :) Сел и сам на сам по квадратным полигонам покатил пока не подмутило. Любят они выдумывать колесо снова и снова.

0

Да ну!!! Вы посмотрите на модели трака в ETS2 намного реалистичней, тут как будто кабину к носу сжали и текстуры салона убогие, физики вообще нет. В ETS2 кабина, сидение хоть как то двигаются (без модов). В зеркалах все рывками. Может чехи ETS2 обратят внимание на конкурентов и поставят игру на новый движок.

0

А етс скока уже делают? 10 лет! И до сих пор графона нет, геймплея нет! В етс много чего нет! За 10 лет могли бы сделать, но нахер, и так схавают...

0

One The Road - Truck Simulator: Новый конкурент Euro Truck Simulator 2 вы ещё скажите что убийца ETS 2 , ка когда то говорили что watch dogs убийцы gta, я уже готов к такому цирку

-1

да, сюжета очень не хватает, а насчет цен, если бы не карта марио ( спасибо ребятам) давно бы на свалку эту игру выкинул и забыл, купил францию только из за нее, иногда включу прокачусь, просто релакс, на хорошую игру не жалко денег, но за то что подрисовывают пару картинок не очень

-1

бла бла Лучше ETS2 ничего нет, сколько модов наделано это шедевр

-3

koss77 Молод ты, сынок. И глуп. И не видал больших... обещаний хозяина студии ЫСЫ, полудурка Павлика Себора... ETS 2, оттого и шедевр, что существуют модостроители. А отчего они существуют? Оттого, что дефолтный ETS 2 невозможно употреблять, даже по приговору народного суда. А отчего его невозможно употреблять? Оттого, что у полудурка Павлика Себора НЕТ конкурентов... Даже такой, невзрачный, с виду конкурент, как One The Road - Truck Simulator, может составить нешуточную угрозу монополии ЫСЫ... Поди знай! Может у них, хотя бы движок побогаче, в плане возможностей, для тех же мастеров-мододелов...

4

illund в каждой игре есть моды а в ETS хорошее разнообразие а в этой графа убогая

3

koss77 Дружочек. Ты видел, какого года мой коммент? On the road тогда ещё не вышел, и на него возлагались большие надежды... Надежды ожидаемо не оправдались. Конкурентов у ETS\ATS в ближайшее десятилетие НЕ БУДЕТ! Есть хрупкая и призрачная надежда на Alaskan Truck Simulator... При условии, что авторы предоставят возможность её тоже богато обмазывать модами. Вот только, что-то не видать её даже в раннем доступе. Хотя она продолжает разрабатываться. Я слежу за ней в стиме...

0