на главную
об игре
Once Upon A Time In Roswell TBA

Трейлер Once Upon a Time in Roswell - хоррора про инопланетян в 1947 году

Розуэльский инцидент — известная присказка о том, как в 1947 году около американского городка Розуэлл якобы рухнула летающая тарелка с пришельцами. Студия Quarter Circle Games взяла этот случай за основу своей игры — Once Upon a Time in Roswell (ранее была известна как The Peterson Case).

На PAX West 2019 издательство tinyBuild показало новый трейлер. Главный герой — детектив, который начал расследовать дело семьи Питерсонов. Они бесследно пропали неделю назад. Зацепок так мало, что случай успел пройти через руки нескольких сыщиков.

Где-то по радио травят очередные байки о зелёных человечках. Протагонист считает их полным бредом, но в глубине души всё равно побаивается. Он отправляется в дом Питерсонов с твёрдым намерением найти членов семьи… Живыми или мёртвыми.

Once Upon a Time in Roswell — психологический хоррор от первого лица. Герой будет изучать улики, очутится на улицах Парижа, перенесётся назад во времени на войну, погрузится в воспоминания исчезнувшей семьи и столкнётся с существами, которые, похоже, прибыли с другой планеты. В ролике герой носит оружие и применяет силу, но в описании геймплея разработчики делают акцент на том, что скрытность критически важна для выживания.

Релиз Once Upon a Time in Roswell состоится в конце 2020-го на PC (включая Steam), PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 0
Ваш комментарий