на главную
об игре
One Piece: Burning Blood 31.05.2016

Адмиралы присоединятся к сражениям в One Piece Burning Blood

Количество играбельных персонажей в One Piece Burning Blood неуклонно растёт. До релиза игры осталось ещё довольно много времени (релиз состоится в начале лета), а Namco Bandai чуть ли не каждую неделю показывает игрокам всё новых и новых героев из вселенной One Piece. Новое трио, которое присоединятся к сражениям, – адмиралы Морского Дозора! Акаину, Кизару и Аокидзи станут доступны в игре.

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&am..

Их появление не слишком удивляет, особенно после анонса сюжетной кампании на основе сражений при Маринфорде, ведь троица принимала непосредственное участие в той грандиозной битве с пиратами. Если рассказать кратко, то все адмиралы являются логиями, съевшими дьявольские фрукты. Акаину обладает силой Магма-Магма фрукта (сила магмы), Кизару съел Глинт-Глинт фрукт (сила лучей), а Аокидзи Чилл-Чилл фрукт (сила льда). Ну и напоследок, пара свежих снимков экрана.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Все таки смешно звучит на русском это Чилл-чилл да магма-магма.

2

One Piece гвоно!!!!!!!!!!Это круче

0

FAK970 Дело вкуса, мне к примеру после просмотра и прочтения всех 3-х главных сененов (Наруто, Блич, Кусок) Кусок как то ближе.

1

Dragon2055 в куске как-то филеров вроде нет, но серии стали вместо 20 от силы по 10 минут, с этими заставками и прочим дерьмом

0

Для фанатов, думаю, самое то. Хотя любители бодрых файтингов тоже найдут что-то годное)))

0

Ван Пис шедевр, а Наруто кал!

0

игровой процесс специально снят почти в двукратном замедлении? или это максимум на что движок способен?

-1

почему у кучерявого маска для сна на голове? он любит "соснуть" после боя?

-3