на главную
об игре
One Piece: Burning Blood 31.05.2016

One Piece Burning Blood: режимы игры, информация о персонажах, трейлеры

Bandai Namco продолжают активно радовать всех, кто ждёт One Piece Burning Blood. В сети появилось несколько новых видео, посвященных не только самой игре, но и абстрактным сражениям, например, вариацией на тему, что было бы если бы Луффи сразился с Крокодайлом и Энелем в Токио. Второе видео более простое, но куда более информативное, ведь в нём демонстрируются различные боевые стили и игровые режимы.

Приятно взглянуть на битвы формата 3 на 3, которые, как и было обещано, будут присутствовать в игре. В ходе подобных столкновений трио бойцов сможет применять атаки, именуемые “Unity Chain” и “Unity Assist”. Первая подразумевает мощное атакующее комбо с участием всех бойцов, а вторая помогает прерывать вражеские комбинации. Что касается режимов, то их, как выяснилось, планируется несколько видов:

  • Free mode – режим настраиваемых сражений;
  • Online mode – онлайновые баталии с игроками со всего света;
  • Paramount War – режим, посвященный сражениям в Маринфорде, позволяющий играть за разных героев и показывающий события под разным углом;
  • WANTED Versus – в этом режиме игроки собирают награды (видимо, как охотники за головами), проходя различные испытания.

В придачу к видео появились снимки экрана с недавно анонсированными героями, о которых мы писали чуть ранее – Мистер 2, Багги, Иванков, Бёрджесс, Коала и Шанкс. К слову, Bandai Namco раскрыли информацию о том, что в One Piece: Burning Blood будет представлено порядка 60 неигровых персонажей поддержки. С учетом разнообразия и колорита героев аниме не такая уж и шокирующая цифра. В чём будет заключаться помощь от поддержки? Она сможет накладывать баффы на основного героя, повышая показатели и даруя различные навыки. One Piece: Burning Blood появится на PlayStation 4, Xbox One и PS Vita в Европе 3 июня, а чуть позже появится и PC-релиз.

Комментарии: 0
Ваш комментарий