на главную
об игре
One Piece Odyssey 13.01.2023

Авторы One Piece Odyssey показали новые скриншоты и рассказали про некоторые игровые механики

В PlayStation Blog недавно был опубликован пост о предстоящей пошаговой JRPG One Piece Odyssey, разработанной Bandai Namco, в котором подробно описываются некоторые элементы игровой системы.

Стало известно о кемпинге, где партия может устроить "вечеринку". Выполнение этого действия увеличит опыт, полученный за следующие десять битв.

Санджи также может готовить в этих местах, предоставляя блюда, которые восстанавливают здоровье и баффы для партии. В качестве примера можно привести суп из бронзовой летучей мыши, который исцеляет "всех союзников, а также [дает] 10% бонус к DEF и GUTS". Кроме того, успешное прохождение испытаний дает материалы, используемые для приготовления пищи, изготовления шаров для фокусов и улучшения снаряжения.

Усопп - участник, который будет создавать шары фокусов, инструменты, используемые для усиления баффа партии или снятия дебаффа с противников в значительной степени. Использовать этот набор предметов настоятельно рекомендуется в битвах с боссами.

Также создатели рассказали, что у каждого члена команды Соломенной шляпы есть особая сеть, которую можно заполнить кубами, повышающими их боевые качества. По сути, эти кубы будут наделены статистикой и способностями. Затем, на более поздних этапах игры, Робин сможет собирать из них снаряжение, чтобы усилить их эффективность.

One Piece Odyssey выйдет для PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и PC через Steam 13 января 2023 года.

Комментарии: 5
Ваш комментарий