на главную
об игре
One Piece Odyssey 13.01.2023

Энтузиасты выпустили для One Piece Odyssey первый обнажающий мод, игроки требует еще больше контента

Сообщество авторов модификаций довольно оперативно удовлетворили главные пожелания игроков One Piece Odyssey. Энтузиасты выпустили первый обнажающий мод и выпустили файл, который удаляет лишние визуальные эффекты из игры. Как оказалось для геймеров этого было слишком мало и они требуют еще больше модов из категории "18+".

Первый nude-мод для One Piece Odyssey раздевает рыжеволосую героиню Нами, оголяя её грудь. Судя по реакции игроков, им не понравилось то, что мод выполняет свою работу лишь наполовину - девушка остается топлес. Геймеры призывают разработчиков полностью оголить Нами и сделать это со всеми женскими персонажами игры, некоторые пользователи даже готовы помочь с этим и приступили к разбору ресурсов One Piece Odyssey.

Как отмечают энтузиасты, выпускать подобные моды для One Piece Odyssey оказалась не слишком простой задачей. Игру можно относительно легко модифицировать, однако для внедрения текстур, которые необходимы для nude-модов, нужно больше времени и усилий из-за визуального стиля проекта. Авторы модов планируют раздеть Нико Робин и заняться геймплейными улучшениями игры.

Ознакомиться со скриншотами и скачать nude-мод для One Piece Odyssey можно здесь.

Комментарии: 9
Ваш комментарий
Авторы модов планируют раздеть Нико Робин и заняться геймплейными улучшениями игры.

Но первым делом раздеть.

22

От части канон) в ван писе уж очень люьят раздевать нами и робин и ракурсы уточнять на многих местах)

5

Это хорошо, это правильно. Надеюсь до новых секси тяночек из арки Вано тоже дойдёт очередь, главное только не до Большой мамочки🤣🤣🤣

2

Очень хорошо, теперь мой мистер Кашимодо будет

1
игроки требует еще больше контента

ОООООО ДАААААА Я ТРЕБУЕМ БОЛЬШЕГО! Как минимум ещё одну личность для борьбы с ленью, а то остальные 12 не справляются

1

Как правило если такой выходит в короткие сроки, значит разрабы его вырезали и неофициально выложили сами через левые сайты.

0

Мод на Джима, там, или на Пятый Гир, ну или на Зоро с Энмой и Сонджи-Ифрита, вхен?

0